Наверх
18:42, 01.12.2020

В Самарской области построят новые корпуса крупнейших ковидных госпиталей

В Самарской области построят новые корпуса крупнейших ковидных госпиталей
16+
Фото: recipe.ru
Строительство начнётся при поддержке федерального бюджета

В Самарской области уже до конца этого года начнут строить два новых корпуса в крупнейших ковид-госпиталях региона. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора.

Речь идёт о корпусах рядом с больницей Середавина в Самаре и 5-ой городской больницей в Тольятти. Оба строят как приемно-диагностические отделения, в каждом будет по 70 коек. В этих корпусах пациентам будут проводить первичные обследования для отправки в стационар.

По словам губернатора Дмитрия Азарова, строительство будет начато при поддержке федерального бюджета.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2020, 18:50
Не начнут.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 18:52
Ну да, рядом с кардиоцентром один корпус уже стоит который год... И на гагарина/тухачевского сколько лет стоял, пока по судильню не перестроили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 18:53
Интересно а как там в Велобритании поживает Королева *** за вета=-D? всё ли у НЕЁ хорошо=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 18:54
Elizaveta:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:04
В общем, вместо больничных корпусов, поставят там на лужайке большие палатки, типа армейских.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:07
Вот бы насрать в новом корпусе
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:10
Интересно а как там поживает путана Галина Адольфовна? Сколько клиентов она сегодня приняла?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 19:13
Не трожь собака плешивая светлое имя Святой женщины>:>
Согласны с автором?
Оттудова01 декабря 2020, 19:27
Лучше бы библиотеку нам построили.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:33
По собачьи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 19:35
И сестру твою горбатую тоже поимею:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:54
В мину 20 самое то мерзлую землю копать,варить арматуру **** вать фундамент!
Хотя начнут только на бумаге,деньги на проекте попилят,на том и успокоятся!
Как бюджетное финансирование - так долгострой на многие годы!
Согласны с автором?
Влад02 декабря 2020, 00:06
Этот ковид воплощение мычты воров всех уровней. На всем готовы тащить и тащить.
Согласны с автором?
Владимир02 декабря 2020, 11:41
70 коек это уже крупнейший госпиталь?
Согласны с автором?