Наверх
19:05, 01.12.2020

Самарскую область накроют аномальные морозы

Самарскую область накроют аномальные морозы
16+
Фото: fotokto.ru
Отсутствие облачности приведёт к выхолаживанию воздуха

Первая неделя декабря в Самарской области пройдёт под влиянием мощного Сибирского антициклона - а потому в нашем регионе установится аномально-холодная погода, среднесуточная температура которой не будет превышать -9 градусов. А отсутствие облачности приведёт к выхолаживанию воздуха, сообщают в Приволжском УГМС.

Так, завтра, в среду, 2 декабря, дневная температура -11...-16 градусов. Ветер восточный, 3-8 метра в секунду. Ночью похолодает до -25 градусов.

А в четверг, 3 декабря, ночные температуры станут ещё ниже - до -27 градусов. Дневная температура не изменится, так же -11...-16 градусов. Ветер северо-восточный, 2-7 метра в секунду.

В пятницу, 4 декабря, погода останется такой же, как и в четверг - изменится только направление ветра - с северо-восточного на северный. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2020, 19:18
Анальные холода придут в КК!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова01 декабря 2020, 19:25
Пустите кто-нибудь погреться.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 19:30
Добро пожаловать ко мне. Жду в гости;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:30
В танке уже все места заняты!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:33
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:34
Не надолго заняты. Один серанет а другой зажигалкой чиркс:-D *** **** ыкс
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:37
тормоз очнулся.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 19:39
Спасибо Велобог за то что ты исполняешь мою просьбу о морозе я хочу что бы Волга замерзла и ещё хочу Сап борд и девочку в бикини=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:45
Подскажите, а Галина Адольфавна в кредит даёт?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 19:46
Галина Адольфовна в очко даёт!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 20:16
Старый ***** Мальвин и Галина Адольфовна, это одно и тоже?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 20:21
Вахтер глупеет с каждым днем
Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Галя А01 декабря 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Галина Адольфовна в очко даёт!
доп.услги оплачиваются отдельно!
Предупреждать о визите , хотя бы за пол часа
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 20:46
Огласите весь список услуг=-D
Согласны с автором?
Танкист01 декабря 2020, 22:06
Танк пойду прогрею.
Согласны с автором?
Галя А01 декабря 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Танк пойду прогрею.
В танке +10000 руб.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 23:28
За такие бабки я по дзюблю:-D
Согласны с автором?
Пингвиний02 декабря 2020, 09:51
Внезапно накрывшие Самарскую область анальные морозы сыграли роковую роль в судьбе Жбана и компании. Навестив Шнублика с целью устроить анальную вечеринку, они так и не смогли осуществить желаемое - анальные морозы накрепко сковали шоколадный глаз Шнублика.
Согласны с автором?
Пингвиний02 декабря 2020, 09:51
Проклиная судьбу, они удалились, забыв под столом баклаги стекломоя. Заглянув под стол и увидев нетронутые запасы нектара, Шнублик захлопнул за ними дверь и злорадно расхохотался.
Согласны с автором?