Наверх
13:03, 02.12.2020

В Самаре на Ново-Садовой двое мужчин на иномарке устраивают «подставы» на дороге

В Самаре на Ново-Садовой двое мужчин на иномарке устраивают "подставы" на дороге
16+
Фото: ГТРК "Самара"
В доказательство своих слов авторы прикладывают видеозапись происшествия

Самарских водителей предупредили о возможных актах мошенничества на городских дорогах.

В социальных сетях автор поста рассказал о том, что в районе "Ренессанса" на Ново-Садовой старая "Ауди Q5" с нечитаемыми номерами и 2 крупными мужчинам в салоне устраивает подставы.

В доказательство своих слов автор прикладывает видеозапись.

На кадрах видно, как иномарка тормозит перед пустым переходом до полной остановки. После того, как другие машины объезжают её, она разворачивается и снова возвращается на это место. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2020, 13:15
Это обычные ********** ждут когда им в жопу въедут!
Согласны с автором?
МВД02 декабря 2020, 13:23
Всё в порядке. Заявлений от граждан не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 13:41
Хряков на скотобойню! :-D
Согласны с автором?
66602 декабря 2020, 13:43
Две голубых особи нерестятся.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 14:25
От таких надо просто ПО ДАЛЬШЕ держаться......... вот и всё
Согласны с автором?
Оон02 декабря 2020, 16:03
90е цветами были. Сейчас будет в двадцать первом жопа.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 16:41
Жопа в нашем государстве - это аксиома,пока им рулят жопоголовые и рукожопые:-(
Согласны с автором?
сергей02 декабря 2020, 17:59
СПАСИБО! ПРЕДУПРЕДИЛИ, ВОТ БЫ ИМ МУСОРОВОЗ ВЪЕХАЛ И НАРОДУ ПРИЯТНО ЗА ЭКОРЕСУРС, И ЗДОРОВЯКИ В [***]
Согласны с автором?
Вячеслав02 декабря 2020, 18:04
Видео в студию! Там, пешеходный переход со светофором, и ауди может стоять там на красный свет даже если нет пешеходов. На фото как раз горит красный свет.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 18:32
Косячите чё то ПГ, Вячеслав правильно написал, и вопрос: где он там разворачивается? Ближайшее место для разворота : пересечение Ново-садовая- Потапова!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:40
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:10
Что значит "перед пустым переходом", если там красный сигнал светофора.
И где видео само?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 08:56
Подстава на Каховской самая лучшая,на знак никто не смотрит,прут как будто две жизни в запасе.
Согласны с автором?
ЧитателЬ03 декабря 2020, 09:27
За рулём Мазды красненькой
Жизнь кажется такою классненькой!
Можно краситься как на картинке
Для этого зеркальца есть в машинке
Сверху одно и по бокам два
Помчится нажмёшь на педальку едва
Мазда - это такая штука...
- Эй! Следи за дорогой, с...ка!
...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 11:48
Где они? я готов их про тащить метров пятнадцать на своём пятитоннике как раз швеллер вперёд поставил вместо бампера:-D
Согласны с автором?
Я03 декабря 2020, 14:22
Авторша, продай свои права обратно. *** рвых, это фото, а не видео, во-вторых там красный свет, на него нужно останавливаться, даже если нет пешеходов.
Согласны с автором?
ЧитателЬ03 декабря 2020, 16:17