Наверх
18:23, 02.12.2020

Путин объявил массовую вакцинацию от коронавируса на следующей неделе

Путин объявил массовую вакцинацию от коронавируса на следующей неделе
16+
Фото: ТАСС
Распоряжение было отдано вице-премьеру Татьяне Голиковой

Президент России Владимир Путин поручил начать полномасштабную вакцинацию от коронавируса уже на следующей неделе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Распоряжение было отдано вице-премьеру Татьяне Голиковой. Для начала, правда, она предложила доложить о готовности к началу вакцинации, но Путин поправил её:

- Давайте вы не доложите, а начнёте, - ответил Президент.

Подчеркиваем, что вакцинация является добровольной и бесплатной.

Напомним, что Россия является первой страной в мире, которая зарегистрировала вакцину от коронавируса. Препарат "Спутник V" разработали в институте Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2020, 18:36
Вот пущай с себя и начнёт, а то как то стрёмно: дочь его, как писали в СМИ, уже чипировали, а он типа не при делах%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 18:54
Отведай ты из моего кубка%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2020, 18:58
Подчёркиваем, что вакцинация будет добровольной ........ но ПОЛНОМАСШТАБНОЙ --- короче добровольно ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:11
Я бухаю, мне нельзя прививки делать:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 19:13
Под видом вакцинации нацию зачистят от ненужного биоматериала Сталин курит нервно трубку в сторонке:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:20
Себя пусть вакцинирует этой псевдовакциной. Упырь бункерный.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:21
Врачи и старые хрычи
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:24
А чё Сталин? Когда Сталин умер, народ скорбил, причём искренне! Все эти якобы репресии невинных жертв "сталинизма"выдуманы! У кого из присутствующих на сайте были репрессированы родственники и у кого родственники погибли в ВОВ? Пишут что репрессированных 70лямов - посчитайте и получите ответ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 19:25
Вот я и говорю что мы имеем дело с народом склонным к массовой идеоматической шизофрении в этом нет ничего плохого и пожалуй и хорошегоB-|
Согласны с автором?
Дед02 декабря 2020, 19:25
Меня вакцинировать не будут,у меня кредит!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:31
Шнублик, ты полагаешь что народ, склонный к шизе и избравший путь раболепства, это ничего плохого?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ты полагаешь что народ, склонный к шизе и избравший путь раболепства, это ничего плохого?
Он просто родился в этой системе, он не понимает
Согласны с автором?
фараон02 декабря 2020, 19:48
.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:51
:-Dага, помнится барыги с рынка на "авроре" даже на колени вставали
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:54
Тебе пояльник в жопу чтоб быстрей отдал. А это потом
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:55
Доброго здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович ! Береги Вас Бог .
Согласны с автором?
Серый02 декабря 2020, 20:04
Ну,наконец-то,сколько же можно ждать...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:22
Атпитушить всех сдмщиков! Атпитушить!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков! Атпитушить!
Не ори, щас санитары прибегут, самого в очередной раз отпетушат!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:48
А этих вакцинировать и чипировать будут?
Согласны с автором?
Царь02 декабря 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Отведай ты из моего кубка%-8
Ключница вакцину делала, ***** D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 00:16
Лайфхак, вакцинировать нельзя больных людей. Даже в школе почти 30 лет назад это прокатывало.
Кашляем, говорим температура была ночью, а сейчас ее нет, потому что наелся таблеток.
Вот она и отмазка.
Удачи нам всем, пережить вакцину и царя. Да наступит прекрасная Россия будущего.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 00:49
Если жизнь еще дорога, даже не думайте колоться этой дрянью!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Лайфхак, вакцинировать нельзя больных людей. Даже в школе почти 30 лет назад это прокатывало.
Кашляем, говорим температура была ночью, а сейчас ее нет, потому что наелся таблеток.
Вот она и отмазка.
Удачи нам всем, пережить вакцину и царя. Да наступит прекрасная Россия будущего.
Вот пример "типо" прививкофоба! Ему и при совке мерещилась тотальная чипизация, и повальный мор от прививок:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот пример "типо" прививкофоба! Ему и при совке мерещилась тотальная чипизация, и повальный мор от прививок:-D:-D:-D
Я не против, если ты вымрешь от прививки.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот пример "типо" прививкофоба! Ему и при совке мерещилась тотальная чипизация, и повальный мор от прививок:-D:-D:-D
При Совке я не жил считай. В 90-е я ходил в школу. Просто не хотелось, чтоб тыкали в меня иголками, особенно под лопатку неприятно было.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:13
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:25
По зомбоящику будут рассказывать, что Россия первая в мире начала вакцинацию
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:42
С этой короной уже полстраны не работает, а полстраны под этот шумок свои дела химичат. А главе страны сей факт ну ни как не в жилу.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 09:31
Фуфломицин "Бункерный"
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 09:47
Смех смехом а солдатиков всех колят, без резерва. Байден нападёт кто будет воевать? Ополчение?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 10:32
:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 08:50
Сейчас визжат что народ дуряд потом будут орать спасите меня как были дебилы так и остались а может и правильно не вакцинируйтесь чем больше вас сдохнет тем меньше останется предателей
Согласны с автором?