Наверх
09:54, 04.12.2020

В Самарской области могут появиться электронные рецепты на лекарства

В Самарской области могут появиться электронные рецепты на лекарства
16+
Фото: pravdaurfo.ru
Дмитрий Азаров поручил минздраву региона рассмотреть такую возможность

В Самаре, во время прямого эфира 3 декабря с губернатором Дмитрием Азаровым на канале ГТРК “Самара”, жители области предложили рассмотреть систему получения рецептов на лекарства дистанционно.
Этот подход сократит количество посещения больниц и одновременно с этим снизит риск заболевания коронавирусом. Электронные рецепты будут получаться дистанционно, что обезопасит пациентов с хроническими заболеваниями. В свою очередь больницы, в которых и без того достаточно пациентов с коронавирусом, будут разгружены.
Губернатор оценил предложение и отдал поручение региональному минздраву проработать вопрос.

Olga Talantova
Тэги: Медицина, Самарцы, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 10:05
8-*
Согласны с автором?
горожанин04 декабря 2020, 10:07
А дистанциооно принимать лекарства ещё не предложили ?
Согласны с автором?
ШНУШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 10:10
Загадка определить звание у сотрудников неизвестной структуры которые одеты в спец костюмы усиленно изображающие что в стране ведётся борьба с чем то чего нет и в поминеB-| мой ответ с права идёт командир группы звание у него майор слева капитан а замыкающим идет старлей судя изображенной фотографии
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:13
Какой толк от электронных рецептов, если в аптеках нет нужных лекарств?
Согласны с автором?
ШНУШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 10:15
И запечатлевшей на *** фрагменту моторике верхних конечностей структура военная нежели чем фсб или мвд предположительно имеет отношение к спец армии Шойгу а стало быть мчс то есть делаем вывод из одной только фотки разносчиками так называемого фируса ковид19 на територии РФ являются группы
Согласны с автором?
ШНУШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 10:15
Подчиненные МЧСB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:15
А дистанциооно принимать лекарства ещё не предложили ?

Это с 1 января 2021 года
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:20
И спать все будут только по рецептам:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:20
Срать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:22
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:23
А шнубла дрючить будут без рецепта от практолога:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:25
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А шнубла дрючить будут без рецепта от практолога:-D:-D:-D
Эти за стекломой кого хошь смогут отдрючить;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Эти за стекломой кого хошь смогут отдрючить;-)
они реагенты для стояка жрутB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
С такими табличками обычно 67 ждут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 11:25
У "врача" рога растут
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 11:29
:-D
Согласны с автором?
ШНУБИДУБИШНУБДУМС04 декабря 2020, 14:36
Что хотел сказать то:-D?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 15:57
11:26 так тебя и зачали, иначе откуда ты это знаешь. Хотя тебе папа рассказал, а может папа. Ты же утверждал, что ты сын двух "заднеприводных"
Согласны с автором?