Наверх
11:23, 04.12.2020

В Самарской области женщина на Киа насмерть задавила 91-летнюю бабушку

 В Самарской области женщина на Киа насмерть задавила 91-летнюю бабушку
16+
Фото: ГУ МВД
Еще некоторое время после аварии старушка была жива, она скончалась на больничной койке

3 декабря в 14:30 в Новокуйбышевске водитель Kia Rio совершил наезд на пешехода - 91-летнюю женщину. За рулем машины находилась женщина 49 лет.
Как стало известно, авария произошла на нерегулируемом перекрестке улицы Островского и переулка Уваровского. Старушка переходила дорогу на перекрестке. Машина двигалась по улице Островского со стороны проспекта Победы в направлении улицы Сафразьяна.
В результате наезда пешеход получил серьезные травмы и был госпитализирован с места аварии. Однако вечером того же дня, в 20:30, стало известно, что старушка скончалась в травматологическом отделении больницы.

 

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 11:31
*********
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 11:37
Корейскую помойку в утиль, автобабиху в кошелёк на перевоспитание.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 11:37
Тварь вонючая, прям на переходе умудрилась задавить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 11:48
Тема иного района не раскрыта.
Согласны с автором?
Тварь вонючая04 декабря 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Тварь вонючая, прям на переходе умудрилась задавить!
Наденьте себе на голову презерватив! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:03
Обезьяна с гранатой таки дернула за чеку...
Согласны с автором?
ШНУБШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 12:17
Людям надо дать выбор где им комфортно жить пример три цивилизации первое время до христианицизация киевская русь до 988 вторая цивилизация это 19 век и третья цивилизация это 20 век я думаю что большинство людей добровольно уйдёт в первые две а меньшинство останется в это урбанистическое времяB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:21
Шнубл сторож и вафлёр!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл сторож и вафлёр!!!
Что вы все на Шнублика набрасываетесь? Вот мне его жалко, пожилой, одинокий гей с малооплачиваемой работой.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:48
с одной стороны она как бы защищает меня а с другой стороны фрапирует а за этим всем скрыта обида но только не на меня а на собственную беспросветную и скучную жизньB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:59
Старая **** ***** потаскуха мудазвонная, понапокупают права
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Что вы все на Шнублика набрасываетесь? Вот мне его жалко, пожилой, одинокий гей с малооплачиваемой работой.8'-(
А кто в этом виноват? Он - ленивая скотина, которая не захотела получить нормальное образование и работал в криминальных структурах в 90-е. Так что этого урода не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
А кто в этом виноват? Он - ленивая скотина, которая не захотела получить нормальное образование и работал в криминальных структурах в 90-е. Так что этого урода не жалко!
Что, Шнублик бывший бандит?:-D Что-то не *** оже!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Что, Шнублик бывший бандит?:-D Что-то не *** оже!
шестёрка
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А кто в этом виноват? Он - ленивая скотина, которая не захотела получить нормальное образование и работал в криминальных структурах в 90-е. Так что этого урода не жалко!
Ну почему сразу не захотел, а если у него низкий интеллект, и он поэтому не смог получить нормальное образование, не всем же дано.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 15:02