Наверх
16:38, 07.12.2020

В Самаре на козырьке подъезда нашли мертвого полуголого мужчину

В Самаре на козырьке подъезда нашли мертвого полуголого мужчину
16+
Фото: АО "Екатеринбурггаз"
Происшествие случилось в одном из домов по улице Стара-Загора

Сегодня, 7 декабря, в Самаре на подъездном козырьке многоэтажного дома на улице Стара-Загора обнаружено тело мужчины. На погибшем не было верхней одежды и обуви, только нижнее белье.
По сообщению спасателей, сегодня в 11:32 им позвонил очевидец и рассказал, что на козырьке одного из подъездов дома №78 по улице Стара-Загора лежит тело неизвестного мужчины. На место происшествия отправилось четыре спасателя из спецслужбы, они сняли труп с козырька с помощью троса. 
Сведения о личности погибшего и причинах происшествия в настоящий момент выясняются правоохранительными органами.

 

Olga Talantova
Тэги: Спасатели, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2020, 16:45
Коронавирус
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 16:48
Лежал загорал на стара загоре, получал витамин D, чтоб от ковидлы побыстрее вылечится.
Эх, а надо было всего лишь проспиртоваться нашей любимой жидкостью, и не замёрз бы. Незамерзайка же
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 16:50
Это любовник шнубла. Довели его и он покончил с собой.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 16:56
Такими темпами и людей в РФ скоро не останется
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Такими темпами и людей в РФ скоро не останется
Останутся менеджеры. Кем управлять будут, не понятно. Роботами, наверное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 17:38
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 17:55
17:30
Сегодня баба в новостях сказала что роботы делаются для замены человеков:-)
Согласны с автором?
Enigmat07 декабря 2020, 18:01
Идеальный способ избавиться от трупа в квартире - ночью выкинуть его в окно.B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 18:24
Ну не привыкшие кошельки к высоткам, дома у себя даже если с третьего этажа вывалятся, отряхнутся и обратно полезут, а тут...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
17:30
Сегодня баба в новостях сказала что роботы делаются для замены человеков:-)
Какая баба ? Баба Нюра ? Не верьте ей. Она ссыт в коипот.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну не привыкшие кошельки к высоткам, дома у себя даже если с третьего этажа вывалятся, отряхнутся и обратно полезут, а тут...
О, сосед мой от любовника домой пополз
Согласны с автором?
Оттудова07 декабря 2020, 20:33
Кто-то из наших по привычке в окно вышел.
Согласны с автором?
Танкист07 декабря 2020, 22:40