Наверх
19:30, 08.12.2020

В Самаре из торгового центра эвакуировали 150 посетителей

В Самаре из торгового центра эвакуировали 150 посетителей
16+
Фото: yandex.ru
Инцидент произошел в ТЦ "Мега"
Во вторник, 8 декабря, из торгового центра "Мега" в Самаре было эвакуировано 150 человек, в том числе 40 детей. Причиной эвакуации стало ложное срабатывание пожарной сигнализации, о чем сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.
 
Срабатывание сигнализации произошло в магазине "Ашан". Сообщение об этом поступило в МЧС в 15.55, после чего пожарные сразу выехали на место предполагаемого происшествия. 
 
В целях безопасности было эвакуировано 150 человек, из которых никто не пострадал. После проверки здания пожарными люди смогли вернуться в торговый центр. 
 
Напомним, месяц назад, 8 ноября, из торгового центра "Мега" также эвакуировали посетителей из-за ложного срабатывания пожарной сигнализации. 
 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

КК08 декабря 2020, 19:40
Уже и пёрнуть нельзя %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 19:44
Страшно представить,
что будет если в Меге отключат свет. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 19:49
Где можно спрятаться в ашане на ночь ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Где можно спрятаться в ашане на ночь ?
за бутылками со стеклопомоем
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 21:40
Зажигалка?!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 21:44
Замехзаводовцы и не на такое способны
Согласны с автором?
поэт Хренов08 декабря 2020, 22:18
Ночь. Мега. Зажигалка.
Бессмысленный у танка день
Перди еще хочь четверть века
все будет так, исхода нет.
Обсеришься начнешь сначала
И повторится как в 67-м
Танк. Мега. Стекломой
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:47
Даже за попкорном не пойду, если статья про околокошелёк - комментов всё меньше, а нлвых интересных предположений ваще ноль.:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:47
новых, сорри
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Да я бы так не сказал... Они *** оже эволюционируют...

После **** ерки здания пожарными люди смогли вернуться в торговый центр.

А пожарных-то после этого кто-нибудь видел?;-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Да я бы так не сказал... Они пахоже эволюционируют...

После праверки здания пожарными люди смогли вернуться в торговый центр.

А пожарных-то после этого кто-нибудь видел?;-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
В прочем, прогородской язык комментаторов тоже благодаря спамфильтру ассимилируется с текстами их егэшных статей..
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 01:33
В Ашане можно на ночь спрятаться в холодильнике. Я так уже делал.
Согласны с автором?