Наверх
13:45, 10.12.2020

Стало известно, где в Самаре открылся самый большой каток

Стало известно, где в Самаре открылся самый большой каток
16+
Фото: samara.zoon.ru
Взять коньки в аренду можно будет за 200 рублей в час

В четверг, 10 декабря, в Самаре открывается каток в парке Гагарина. Причем это самая большая площадка для катания в городе в этом зимнем сезоне.

Покататься жители Самары смогут как на своих коньках бесплатно, так и на арендованных – в парке открывается прокат коньков, который будет работать с 10.00 до 22.00. Стандартная стоимость – 200 рублей в час, но для детей до 7 лет и студентов предусмотрены скидки: 100 и 150 рублей в час соответственно. Также будет действовать социальный тариф со стоимостью проката 50 рублей в час.

Всего в Самаре в этом зимнем сезоне будет работать более 120 катков. Традиционно будут открыты катки на набережной Волги и на площади Куйбышева, где также будет установлена отдельная хоккейная площадка.

 

Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин10 декабря 2020, 13:46
Вот бы насрать там
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:50
До сих пор никто не может объяснить, почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, у которых самим жрать нечего?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
До сих пор никто не может объяснить, почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, у которых самим жрать нечего?
***
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:56
Вот бы насрать посередине катка имени Гагарина!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
До сих пор никто не может объяснить, почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, у которых самим жрать нечего?
Прям про Кошеляндию...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:57
Вот бы в Кошелев парке **** ть каток!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в Кошелев парке **** ть каток!!!
:-Dне каток, а слалом! сплошной. жолтый, местами коричневый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Дзюбишь?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
:-Dне каток, а слалом! сплошной. жолтый, местами коричневый.
Не надо там ничего делать, там уже всё сделано до нас, осталось только деньги поделить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2020, 14:35
Друзья вот бы здорово если бы в Загородном парке сделали самую большую ледяную горку со спуском прямо к Волге:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 16:16
А в конце горки прорубь:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Азаров10 декабря 2020, 18:05
Надо встретиться пого ворить об этом
Согласны с автором?