Наверх
13:18, 16.12.2020

Жители Самары, переболевшие коронавирусом, обнаруживают новые заболевания

Жители Самары, переболевшие коронавирусом, обнаруживают новые заболевания
16+
Фото: coronavirus-monitor.ru
Об этом рассказал глава информационного центра регионального оперштаба по коронавирусу Николай Ренц

Жители Самарской области, которые перенесли ковид, находят у себя заболевания, о которых раньше и не подозревали.

Об этом рассказал глава информационного центра регионального оперштаба по коронавирусу Николай Ренц.
Медик сообщил, коронавирус выявляет скрытые формы заболеваний. К примеру, гипертоническая болезнь. До болезни человека могли никогда не беспокоить проблемы с давлением, после инфекции появляется гипертония.

Помимо этого, у человека может начаться сахарный диабет, особенно это касается пациентов, которые тяжело переносили болезнь. Это касается также поражения почек. Может быть, человек никогда не страдал данным заболеванием, но после перенесенного коронавируса показатели мочевины и креатинина могут оказаться повышенными.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2020, 13:40
Да не будет никто фуфломицин от Путина колоть,как ни старайтесь жути нагнать.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 13:44
Я обкакался от **** а, что было **** оцировано разжигаемой касательно псевдопандемии истерией в СМИ
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 13:46
Вышел покурить, слышу в подсобке какая то возня, зашел посмотреть - а там СДМовец у бомжа какого-то отсасывает... такие дела... ;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Вышел покурить, слышу в подсобке какая то возня, зашел посмотреть - а там СДМовец у бомжа какого-то отсасывает... такие дела... ;-|
а как ты узнал, что он СДМовец?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 14:00
Да это кошельки озоруют
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 14:25
И че теперь делать? А, догадался! Надо пенсионный возраст ещё раз повысить. Тогда и иммунитет повысится.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
а как ты узнал, что он СДМовец?
да все вы черти одинаковые >:>
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
да все вы черти одинаковые >:>
чуйка у меня как у кошелевского пса :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
да все вы черти одинаковые >:>
Слышь ты, недоношенный, ты кого в СДМщики записал, алкотрон нищий? >:>
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
а как ты узнал, что он СДМовец?
Так это же его коллега:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Так это же его коллега:-D
и он присоединился :-D
Согласны с автором?
Ренц16 декабря 2020, 16:54
Их никто не лечил,они умерли. Врача никто не контролирует,вот он хочет лечит,а не умеет не лечит. Поэтому все больные
Согласны с автором?
фараон16 декабря 2020, 18:08
что за СДМ? СамараДорМаш что ль?
Согласны с автором?