Наверх
15:06, 16.12.2020

Как выглядит 7-комнатная квартира за 70 млн рублей в Самаре

Как выглядит 7-комнатная квартира за 70 млн рублей в Самаре
16+
Фото: www.avito.ru
Это нестандартная квартира с 3 уровнями

В Самаре продают трехуровневую квартиру в центре города. Жилое помещение с нестандартной планировкой находится на улице Галактионовская 277 и оценивается владельцами в 70 млн рублей. 

Квартира расположена на 7 этаже десятиэтажного дома. Общая площадь помещения составляет почти 350 кв м, из них 210 кв м жилой площади.

Квартира расположена в так называемом "Европейском квартале" города, где традиционно цены на недвижимость выше, чем в других районах. Рядом находятся площадь Куйбышева и площадь Славы. 

Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2020, 15:14
Кто продавец?
Согласны с автором?
ОсколККовец16 декабря 2020, 15:25
Семьдесят мультов! - Да этоже вся наша улица по цене!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто продавец?
Филатов Николай Анатольевич
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 15:50
Ну, так себе, мрачновато, на ценителя... А так... Я бы для своей бабушки купил, будь она чуток подешевше..=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 15:57
что то не видно комментатора который хотел бы в этой квартире реализовать свои каждодневные потребности
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:08
В таком мраке и отстое только запорами мучаться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:09
За 20-30 продаст.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:10
Так-то ничего особливого, лепнина как лепнина, мебель вот да, дорогая, но не на каждого.. Ну максимум за 40 сольёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:12
А дом-то гамённенький, даже Магнита на первом этаже нет....
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:13
ВОТ БЫ ПОСРАТЬ В ТАКОМ СУСЕЧИЩЕ!!!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:14
Это как же? В спальне пёрнул, а на кухне не слышно?
Согласны с автором?
Александр16 декабря 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ БЫ ПОСРАТЬ В ТАКОМ СУСЕЧИЩЕ!!!!!8-|
Посрите уже наконец, а то вы под каждым постом пишете одно и то же) Может вы в очко долбитесь?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:31
Вот бы насрать в этой квартире
Согласны с автором?
Стрелка16 декабря 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
можно обсудить:-D
Согласны с автором?
Стрелка16 декабря 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а чёэт мой комент удалили?;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:42
Где фото кухни??? Есть ли там духовка? Подхoдит ли она для приготовления минтая?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 16:43
16:23, вы оттуда?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а чёэт мой комент удалили?;-|
материться вы себе позволили! >:>
Согласны с автором?
Риелтер16 декабря 2020, 20:28
Этот дом расположен не в Европейском квартале, а около Полевой! Мне кажется, что хозяина этой квартиры зовут Михаил и я даже знаю его отчество и фамилию, но никому не скажу!
Согласны с автором?
Драматург16 декабря 2020, 20:33
Вы зачем фото моего сусека на сайте выложили?
Согласны с автором?
Риелтер16 декабря 2020, 20:43
Я понял, дядя Миша выставил на продажу свою элитную квартиру, так как у него уже почти достроен его большой загородный дом в Царевщине и он с женой, скоро переедут туда жить.
Согласны с автором?
Оттудова16 декабря 2020, 21:04
Драматург не пейсди тыже у нас втанке на финютина живёшь.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 21:22
Вот бы насрать в этой *** тной квартире мимо унитаза и нассать в джакузи
Согласны с автором?
Лето16 декабря 2020, 21:22
Больше всего мне понравился поручень на ванной с НАРУЖНОЙ стороны :-D ну а как же, он же такой блестящий, красивый, как это,что значит "внутри крепят", его ж будет тогда НЕ ВИДНО!)))

По дизайну, нууу, типичный ворюга с мозгом из глубокого СССР, где интерьер дома культуры - пред мечтаний и фантазии.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 00:14
Драматург, здесь писали, что в танке насрано [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего мне понравился поручень на ванной с НАРУЖНОЙ стороны :-D ну а как же, он же такой блестящий, красивый, как это,что значит "внутри крепят", его ж будет тогда НЕ ВИДНО!)))

По дизайну, нууу, типичный ворюга с мозгом из глубокого СССР, где интерьер дома культуры - пред мечтаний и фантазии.
я так думаю, это для полотенца или халата поручень
Согласны с автором?
Стрелка17 декабря 2020, 11:02