Наверх
20:19, 16.12.2020

В Кировском районе Самары построят детский сад

В Кировском районе Самары построят детский сад
16+
Фото: u24.ru
Инициативу местных жителей поддержал Дмитрий Азаров
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поддержал инициативу жителей Кировского района о строительстве детского сада на улице Ташкентской. Садик будет построен в рамках нацпроекта "Демография". 
 
Председатель МКД№ 61 по ул. Георгия Димитрова Сергей Кремнев рассказал о том, что были проведены встречи с жителями и архитекторами. Проект включает стоянки, прогулочные места и зоны отдыха. При этом представители инициативной группы заверили главу региона в том, что готовы оказать содействие при строительстве детского сада. 
 
Так, при строительстве школы на 5-ой Просеке с проживающими вблизи людьми договорились о том, чтобы вести работы в ночное время - таким образом здание будет достроено раньше, в декабре этого года. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2020, 20:50
В этом районе детсадов и так полно! Строить детсады нужно в Кошелеве, Волгаре и Южном городе!
Согласны с автором?
Самарец16 декабря 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе детсадов и так полно! Строить детсады нужно в Кошелеве, Волгаре и Южном городе!
Обратитесь в сельсовет или к председателю колхоза.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 20:59
Детский сад это хорошо. Там рыбные котлеты из минтая иногда дают.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 21:08
Хммм... Давненько я не срал в детском садике.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 21:24
Граждане !
Будьте осторожны ! Баба Нюра ссыт в компот !
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе детсадов и так полно! Строить детсады нужно в Кошелеве, Волгаре и Южном городе!
Если вы оттуда, обратитесь в танк, стучать в люк мехвода, спросить Сипу.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 22:11
Лучше бы ТЦ построили! Ни одного нет на улице Ташкенской. Нафига эти сады???!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 22:52
Минтай на норде берите. Я уже купил. Хороший минтай, крупненький, а главное жирный, как я люблю. На выходных пожарю с лучком и морковкой. Я сначала лук обжариваю в масле до золотистого цвета а минтай у меня отдельно на другой сковородке в это время жарится. ОТДЕЛЬНО !
Ешьте минтай ! Это вкусно !
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 22:59
Жареный минтай нужно выложить в глубокую тарелочку и обильно полить маслом. ОБИЛЬНО ! Затем сверху посыпаете обжареным луком с морковью и ещё раз поливаете маслицем. Запивать жареный минтай лучше всего тёплым молочком или чуть сладким чаем.
Ешьте минтай ! Это очень вкусно и полезно !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 00:23
Мне не нравится одно то что район называется Кировским по ***** йон надо назвать как то по другому а то от Слова Киров идет какая то отрицательная энергетика лично я бы этому району дал другое название например имени Андропова или имени Аллы Борисовны Пугачевой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 01:55
Друзья разделите со мной пожалуйста радость предвкушения того что у меня будет САБорд и я буду официально называтся Сапбордистом
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 02:54
Владимир, Вы умеете играть на флейте ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:11
Может быть мне сходить за гороховым супом в магнит что *** одится в тц Каскад?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:13
Не спится потому что я дежурю если бы я не дежурил то обязательно спал бы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:15
КРЕМБРУЛЕ бруле бруле труле труле
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:30
По опыту своему в охранных структурах могу сказать одно само дежурство проходит быстрей когда думаешь о чём то приятном например я сейчас думаю о Сапборде и ещё о белой одежде которую мне надо заказать кутюрье Виталию пока ещё не решил только какой стиль мне выбрать для водных рандеву
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:34
Есть пока два варианта это стиль моряка с широкими белыми штанами рубахой и голандкой и бескозыркой но сразу возникает вопрос какую бескозырку мне заказывать в пошив обычную нашу с ленточками потом есть вариант с пумпончиком или же натовский образец с загнутыми вверх полями вот блин дилема
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:36
Второй вариант это *** й стиль возникает вопрос из чего у них сделаны обручи которые они одевают поверх платка на голове
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 03:42
Ещё я думаю *** оде в который мы пойдём в ближайшее время предположительно в Студеный лагерь будем ставить у отца Александра
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 05:17
Свечку себе в сраку поставь, устрой отцу Александру ужин при свече, гы гы гы!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 07:01
Доброе утро храбрые хавбеки и голкиперы шкиперы с клипера как ваши дела?
Согласны с автором?