Наверх
17:37, 17.12.2020

Назвали время и место прощания с известным парикмахером Владимиром Гарусом в Самаре

Назвали время и место прощания с известным парикмахером Владимиром Гарусом в Самаре
16+
Фото: superstrizhki.ru
Жители Самары приглашаются проводить его в последний путь

В Самаре пройдет прощание со знаменитым парикмахером Владимиром Гарусом. Напоминаем, он скончался 16 декабря. Жители Самары приглашаются проводить его в последний путь.

Как сообщает 63.ru, прощание с Владимиром Михайловичем пройдет в 18 декабря с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Борская, 108, корпус 1, зал 3.

Владимир Гарус являлся топ-стилистом, директором международной школы парикмахерского искусства “Garus” и неоднократным победителем всероссийских и международных конкурсов, судьей мировых чемпионатов. Он открыл свою школу в Самаре в 2004 году.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2020, 17:39
Всего добился сам. Обучил огромное число специалистов. Не чокаясь.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 17:44
Мне одному почудилось, что у путина левая сторона мимических лицевых мышц полупарализована? Левый угол рта практически не задействован во время речи..
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 18:49
В какой больнице он лежал с короновирусом?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 18:55
Мне одному почудилось, что у путина левая сторона мимических лицевых мышц полупарализована? Левый угол рта практически не задействован во время речи..

Скорее всего дело в сервоприводах или в шлейфах **** одов, а может и програмное обеспечение уже глючит. Ведь этому роботу манекену уже много лет
Согласны с автором?
Чума17 декабря 2020, 19:41
Он плитку в КК клал.
Согласны с автором?
Немо17 декабря 2020, 19:42
Не только плитку обои клеил не плохо . хоть и жил в КК.
Согласны с автором?
Шнкблик17 декабря 2020, 19:43
Так то он сантехником был . не только в К К работал .
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 19:46
Он реально в кошельке жил ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 19:48
Я слышал что он транс
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 19:53
В кошеле памятник ему забубенят ?
Согласны с автором?
Танкист17 декабря 2020, 19:54
Трактористом он был или водолазом .
Согласны с автором?
Гагарин17 декабря 2020, 19:56
Кто такой ? Почему не в армии ?
Согласны с автором?
Гога к17 декабря 2020, 19:57
Неее он дворником был как мой дед.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 19:58
В Икее работал .
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 19:59
Какой Икее ? В Ашане .
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:01
Незамерзайку на кольцах брал кто ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:03
От короны двинул?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:05
Да ***
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:06
Наливать будут ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:07
Кто виновник торжества?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:08
Я с верху
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:10
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Он плитку в КК клал.
А ты , долбо.......смог только глисты отложить на анализы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Не только плитку обои клеил не плохо . хоть и жил в КК.
а ты видимо особь тебя выср..........шую под забором смог в выгребную яму покласть
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Он плитку в КК клал.
А тебе твоя марамойка мамаша при рождении яйца откусила и собакам выбросила ?? поэтому ущербный такой?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
В кошеле памятник ему забубенят ?
Ты за его памятник не переживай, главное тебе на помойке где тебя закопают , собаки из своих экспрементов памятник воздвигнут
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Неее он дворником был как мой дед.
да не обижайся на деда, что он твою мамку продал за метлу черно......))))) Ну с кем не бывает))))гыг-гы!!!
Согласны с автором?
Валентина17 декабря 2020, 23:30
Царствие небесное! Делала у него укладки ещё в конце 90-х. И на свадьбу он мне причёску делал. Вечная память!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 00:02
Царствия небесного,
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 00:05
Компоту хоть попьём . с овцы хоть шерсти клок
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Компоту хоть попьём . с овцы хоть шерсти клок
Для тебя компот - роскошь! снега пожри
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Он плитку в КК клал.
Ты ,мудила, еще и отростком своим по клавиатуре бьешь , чтобы плюсы **** отать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 06:56
Земля ему асфальтом
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 07:00
Кто пойдет на поминки ?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 07:02
Он дырявым был . лысым и подох
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 07:03
П
Согласны с автором?