Наверх
11:37, 20.12.2020

Губернатор Самарской области посетил выставку «Чёрного квадрата» Малевича

Губернатор Самарской области посетил выставку "Чёрного квадрата" Малевича
16+
Фото: СОВА
Эксперты отметили, что подача картины не менее интересна

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал в Художественном музее, где сейчас находится одно из самых известных полотен XX века - "Чёрный квадрат" Казимира Малевича. Сегодняшний и завтрашний день - последние, когда можно будет увидеть картину в Самаре.

Напомним, что в этом году отмечается 105-летний юбилей с момента первого представления картины публике. "Чёрный квадрат" доставили из Эрмитажа в столицу губернии в рамках специальной программы "Дни Эрмитажа".

Глава региона особенно подчеркнул то, что выставку удалось организатовать благодаря соглашению с Эрмитажем. Он поблагодарил директора музея Михаила Пиотровского за саму идею - сотрудничества и выставки одной картины, а также за добрые слова, которые он сказал в Самарской области.

- Очень интересно здесь выставляется картина, и хотел бы поблагодарить наших удивительных архитекторов, дизайнеров, замечательных творческих людей - Дмитрия и Марию Храмовых. Эксперты, которые приезжали, отметили, что такая подача картины добавляет в восприятии. 

Семён Ракшин
Тэги: Искусство, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2020, 11:43
Каким ********* ом надо быть что бы восторгаться тупо намалеванным квадратом?конченные....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Отсюда20 декабря 2020, 11:52
приглашаем к нам на выставку синяя пятюшка
Согласны с автором?
КИЛБУНШ20 декабря 2020, 11:54
У них там у всех что ли траур почему у всех черные повязки тьфу маски на лицах:-)гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 11:55
Пачшему без шапки???>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 11:58
-
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 11:59
Ну для кого это показуха с намордником, раз он переболел короной?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 12:46
Молодец побывал посмотрел:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 12:48
Переболел,эт значит вирус в нём приспособ ился,живёт. Он ест хор ошо,вот и жив. А умир ают голодные,нищие . Те кого не будут лечи ть
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 12:51
Азаров в феврале боле л,его вылечили, он ел хорошо,много. Через полгода опять болел. Через полгода опять будет болеть
Согласны с автором?
Оттудова20 декабря 2020, 12:56
Лучше бы он нашу многоножку посетил. Или в кошелевском паровозике поучаствовал.
Согласны с автором?
Финютин Иван20 декабря 2020, 13:25
Черный квадрат это символ черной дыры в которой бесконечно исчезают бюджетные средства, именно поэтому он так манит чиновников....
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 14:46
что это за блондинистая cyka на фотке?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 15:11
Веломразь - бомж ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Веломразь - бомж ;-)
Любимый твой?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 16:44
Сидит прям как в 67-ом
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:17
Ты то же так в не сидиш:-D?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:19
Или в 67 Ом все стоя серут?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Любимый твой?
Твой, истеричка. Не нужны мне мужики ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
что это за блондинистая cyka на фотке?
Думаю, она из элитного салона, или дорогая индивидуалка
Согласны с автором?
Вася21 декабря 2020, 11:56
Всем известно что Малевич украл сюжет картины и Альфонса Алле. Картина называется "Битва ****** ночью в пещере". В оригинале триптих дополняют "«Хлоротичные девицы идут к первому Причастию в снежную пору» и Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексичными кардиналами»
Согласны с автором?
Вася21 декабря 2020, 11:59