Наверх
08:52, 24.12.2020

В Самаре водитель врезавшегося в столб автобуса отказался проходить медосвидетельствование

В Самаре водитель врезавшегося в столб автобуса отказался проходить медосвидетельствование
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В аварию в Самаре попал водитель автобуса “Фиат”, который не находился на маршруте

В среду, 23 декабря, в аварию в Самаре попал водитель автобуса “Фиат”, который не находился на маршруте.

В 13:50 автобус ехал по Олимпийской улице и в районе дома №1 строения №9 врезался в столб. Об этом сообщает Волга Ньюс.

ГУ МВД Самарской области уточняет, что после ДТП водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. На основании чего инспекторами ДПС был составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ.  

Olga Talantova
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 декабря 2020, 09:11
Маршрут какой? От этих ехал?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 09:21
Алексей Навальный: Доказательства отравления, которые всё требует Путин, теперь опубликованы в «Ланцет» — ведущем медицинском журнале мира
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 09:31
И что? Имеет право.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 09:31
Гульфик. Синие трусы. Гульфик. Ещё парочку.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 09:40
Я ем рис. Кошелёк ест минтай. В среднем мы едим Нигири терисяке.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 09:41
А осьмой транвай разве идёт по олимпейской?
Согласны с автором?
Стрелка24 декабря 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А осьмой транвай разве идёт по олимпейской?
идёт.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 10:18
Вот бы насрать в восьмом трамвае!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 10:19
Стрелка, как минтай, разморозился, сможешь полкило отколотить???
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, как минтай, разморозился, сможешь полкило отколотить???
могу, приходите
Согласны с автором?
Мороз24 декабря 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, как минтай, разморозился, сможешь полкило отколотить???
Покупай весь блок и отколачивай до весны по полкило :-)
Согласны с автором?
Стрелка24 декабря 2020, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Покупай весь блок и отколачивай до весны по полкило :-)
не каждый олигарх может купить сразу блок минтая:-D.
Может, минтаелюбу хранить его негде. Или деняк нет
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 11:21
Здравствуй Стрелка дорогая!
Мы любители минтая,
Чтим и любим твою рыбу,
Хоть и пахнет она дурно
Согласны с автором?