Российские звезды поздравили самарских врачей с Новым годом

С 28 декабря в сети Интернет медицинских работников Самарской области ждут необычные видеопоздравления. К ним обратятся звезды российской эстрады и сцены: Наташа Королева, Валерия, Сергей Безруков, Сола Монова.

Поздравления можно увидеть в инстаграме “Medic Family”, объединяющем медицинских работников региона. Ежедневно там будет выкладываться одно поздравление от одной “звезды”.

Мы долго думали, как поздравить наших подписчиков. 2020 год стал для всех - и особенно для медицинских работников - сложным и опасным. Поэтому нам было важно донести до всех представителей врачебного дела, с каким уважением и благодарностью мы относимся к ним. Мы обратились к известным людям России с просьбой поздравить врачей Самарской области, и многие откликнулись на призыв. Это показывает, как ценен труд врача для каждого из нас, - отмечает руководитель проекта “Medic Family” Альбина Голодяевская.

Также через аккаунт коллег поздравили популярные представители медицинской профессии Самары: Пушкин Сергей Юрьевич (главный врач ГБУЗ СО “Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина), Сонис Александр Григорьевич (заведующий кафедрой общей хирургии Клиник СамГМУ), Хайкин Максим Борисович (главный врач ГБУЗ СО “Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1”), Алексеев Геннадий Николаевич (заведующий нейрохирургическим отделением ГБУЗ СО “Самарская областная клиническая больница”).