Наверх
19:49, 26.12.2020

В Самаре 5 зданий могут получить статус памятников архитектуры

В Самаре 5 зданий могут получить статус памятников архитектуры
16+
Фото: samara-ru.livejournal.com
Заявление на рассмотрение было направлено в Управление госохраны

Сразу 5 самарских зданий могут получить статус памятников архитектуры. Все они были построены в 50-ых - 80-ых годах XX века. Речь идет, в частности, о дворце бракосочетания "Теремок" на Молодогвардейской, ДК "Звезда" на Ново-Садовой, Доме актера на Вилоновской улице, ОДУ Средней Волги на Полевой, а также об элеваторе на реке Самаре.

Заявление о присвоении статуса было отправлено в Управление госохраны объектов культурного наследия. В течение ближайших 3 месяцев предложения будут рассмотрены.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2020, 20:01
А звезду то когда построили?
Согласны с автором?
вол26 декабря 2020, 20:07
Хочешь звезду не жалей **** у:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 20:31
Рашкин когда тебя вы[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин когда тебя вы[***]
Пособачий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 21:27
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 21:59
Я так понимаю что вот эти здания:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 22:14
Друзья я вернулся из велопохода;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 22:15
Наша велобанда вам всем передает пламенный привет Фэтбайк это тема;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 22:16
Шнублик, тебе понравилось? По роже видно, что понравилось. :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 22:29
Конечно мне понравилась! Мы там такое шпилли-вилли замутили! У меня задний проход горит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 22:31
скажу честно я рад и сотоварищи мои думаю тоже Фэтбайк это тема;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 22:40
Только Fackбайк! Только Хардкор!
Согласны с автором?
Оттудова26 декабря 2020, 23:01
У нас каждый барак памятник:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
скажу честно я рад и сотоварищи мои думаю тоже Фэтбайк это тема;-)
Владимир Алексеич а где это вы территориально?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 23:12
Студенный овраг труба Ротмана если поедите захватите сигарет и вина Отцу Александру:-)можно и собакам его чего нибудь вкусненького взять
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 23:14
Решили летом рыть там землянку будем приезжать туда летом и рыть рыть рыть :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 23:16
Нашь лагерь ночь прошла нормально только ноги слегка замерзли в летнем спальнике:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вернулся из велопохода;-)
О, гей-клуб на выезде
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вернулся из велопохода;-)
Посрать-то удалось в лесу?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Решили летом рыть там землянку будем приезжать туда летом и рыть рыть рыть :-)
:-) НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСРАТЬ В ЭТОЙ ЗЕМЛЯНКЕ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 23:42
А ещё нужно Жбану рассказать про эту землянку чтобы он её обоссал!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 декабря 2020, 23:47
Сделайте что подсказывает вам ваше сердце :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте что подсказывает вам ваше сердце :-)
сердце молчит, а в животе уру-ру уру-ру, давай скорее копай свою землянку - сил нет терпеть :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 00:14
Копать будем не раньше весны так что господин засеря вам прийдется изрядно потерпеть ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 00:20
Ставим палатки;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 00:22
Завтра едем на Паршино озеро топить самовар:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 00:22
Присоединяйтесь :-)со своими чашками и ватрушками:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2020, 00:56
Откуда стартуем и во сколько
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2020, 01:43
Ну засерун насрёшь в костёр шнублу, или минтай в сраке застрял?%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 01:48
Особо мне понравилось в зад давать на морозе ... Столько желающих не все успели ......
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 01:50
Очко разорвали в хлам . но я рад
Согласны с автором?
Ети27 декабря 2020, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
:-) НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСРАТЬ В ЭТОЙ ЗЕМЛЯНКЕ
И вдуть этим ослам
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2020, 02:14
Копайте скорее свою землянку! Это убежище во время войны пригодится! Только нужна большая и заглублёная землянка, чтобы там внутри можно было сидеть на складных стульчиках и чтобы там было место для ночлега и для хранения дров **** изии. А свер землянку нужно накрыть ПВХ плёнкой и присыпать землёй.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 декабря 2020, 08:31
Надо купить лом кирку и три лопаты а также маленькую тележку:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2020, 12:57