Наверх
11:55, 28.12.2020

Роскомнадзор потребовал удалить заметку о депутате Хинштейне в трусах

Роскомнадзор потребовал удалить заметку о депутате Хинштейне в трусах
16+
Фото: ok.ru
В тексте говорилось о том, что Максим Галкин, Александр Песков и Лолита стали свидетелями поведения депутата

Роскомнадзор потребовал удалить заметку о депутате Госдумы Александре Хинштейне с иркутского сайта “Бабр”. Текст представляет собой перепечатку из таблоида и рассказывал о дебоше, который политик якобы устроил в ижевской гостинице.

“Депутат Госдумы держал в заложниках Галкина и Лолиту. Александр Хинштейн так дебоширил в ижевской гостинице, что артисты боялись выйти из своих номеров до рассвета” - с таким заголовком вышел один из номеров газеты “Жизнь”. В тексте говорилось о том, что Максим Галкин, Александр Песков и Лолита стали свидетелями поведения депутата.

По сведениям вышеуказанного издания, Хинштейн отмечал день рождения своего друга в Ижевске. Со ссылками на очевидцев сообщалось, что депутат устроил настоящий дебош и после выступления Александра Пескова отпускал в адрес артиста шутки. Помимо этого, в тексте описывались и другие сцены, из-за которых артисты не могли покинуть своих номеров. Утверждалось, что депутат все это время бегал в трусах в красный и белый горошек.

Как говорит Александр Хинштейн, он действительно там был, но никаких нарушающих закон действий не совершал. В 2020 году депутат стал соавтором поправок в законопроект о блокировке “незаконной информации” в социальной сети.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2020, 12:00
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:08
Да не может такого быть!!!А.Е.Хинштейн порядочнейший человек.Не может такого быть.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:09
Аномальный роскомнадзор потребовал удалить аномальную заметку о депутате Хинштейне в аномальных трусах
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:09
Как это *** оже на кошелька
Согласны с автором?
Мегатрон28 декабря 2020, 12:10
Наш человек.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2020, 12:12
Предлагаю эксперимент добавлять в стекломой пурген .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:18
Хинштейн баклан конченый,может ещё и то что его по пьяни с самолёта хотели снять неправда?и про то что написано уверен правда,мужик отвечает за свои поступки ,а этот клоун ток понты свои дешёвые кидает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:21
То есть хинштейн запретил о своих красных трусах в горошек писать?а что,предусмотрительно))))там про него и не то написать можно.
Согласны с автором?
!!!28 декабря 2020, 12:22
Шнуров стихами ответил на критику Хинштейна за употребление мата.
Согласны с автором?
!!!28 декабря 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Аномальный роскомнадзор потребовал удалить аномальную заметку о депутате Хинштейне в аномальных трусах
Трусы у Навального спёр?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:26
Да, да, он ещё предлагаем всем *** одящимся в той гостинице выиипать его в сраку бутылкой из под шампанского!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 12:51
Трусы-то хоть стиранные? ;-)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ28 декабря 2020, 12:55
*** оду здесь по возрасту собрались бабушки с клюшками и очечками которым нравится перемывать комточки соседям и судачить по пустякам:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 13:41
Что потребнадзору не по нраву : белый или красный горошек ?
Согласны с автором?
Вова28 декабря 2020, 13:50
Галкин мог его и без трусов в своей тусовке застать.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 13:57
трусы в горошек. что может быть более эротично..
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
трусы в горошек. что может быть более эротично..
вы из кошелева нужно полагать??! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 21:00
Что за петух на фото?
Согласны с автором?
Хантер29 декабря 2020, 12:03