Наверх
12:02, 29.12.2020

Дмитрий Азаров жестко раскритиковал деятельность еще одного руководящего чиновника Самарской области

Дмитрий Азаров жестко раскритиковал деятельность еще одного руководящего чиновника Самарской области
16+
Фото: tehnowar.ru
Глава региона поручил подготовить документ с анализом работы власти муниципалитета

В скором времени в Самарской области может произойти очередная отставка высокопоставленного чиновника. Речь идет о главе Богатовского района. Именно здесь сложилась неблагоприятная обстановка по заражению коронавирусом.

Губернатор жестко раскритиковал деятельность местной власти муниципалитета на одном из заседаний оперативного штаба. В число районов с самым большим количеством заболевших ковидом вошли Богатовский, Большечерниговский, Большеглушицкий и Пестравский районы. В трех последних из них сменились главы.

Дмитрий Азаров поручил подготовить анализ по работе, направленной на защиту граждан в Богатовском районе.

Olga Talantova
Тэги: Азаров, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин29 декабря 2020, 12:08
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:15
Мало заносить стал?
Согласны с автором?
Гинзбург29 декабря 2020, 12:15
Да хватит уже этой шизофрении с барановирусом. Лучше бы инициировал прокурорские **** ерки -почему до сих пор снег во дворах не чищен в городе и вокруг офисных зданий >:> - ни пройти, ни проехать.(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:16
Не сметь портить статистику!!!:-D
Показывать нужно только то, что можно показывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:18
Прикольно, поувольнять нижних, чтобы из-за них не уволил вышний.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит уже этой шизофрении с барановирусом. Лучше бы инициировал прокурорские **** ерки -почему до сих пор снег во дворах не чищен в городе и вокруг офисных зданий >:> - ни пройти, ни проехать.(!)
Уважаемый, *** оже у Вас передатчик в сраке перегрелся! Советую соблюдать температурный режим передатчика! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:19
8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:22
Гинзбурги, с каких это пор танк у вас офисное здание???
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:27
Видать совсем мышей не ловит, булками не шевелит.
Согласны с автором?
Гинзбург29 декабря 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, *** оже у Вас передатчик в сраке перегрелся! Советую соблюдать температурный режим передатчика! :-D :-D :-D
>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 12:30
Дмитрий Игоревич, а вы не в курсе куда *** сь 15 млрд рублей? 8-* Уж не оказались ли они в Москве, а то безумный дед Макрушкин в своё время чемоданами бабло увозил туда, чтоб оправдать возложенные на него обязанности ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 14:06
На ГЖИ Самарской области губернатор ещё бы обратил внимание. Там критиковать - не перекритиковать их работу.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 15:16
Лучшая защита, нападение....
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 19:58
Ой..ну всё.. папка заругает))))
Согласны с автором?