Наверх
08:36, 31.12.2020

Младенец отравился угарным газом в Самаре

Младенец отравился угарным газом в Самаре
16+
Фото: nevnov.ru
28 декабря в 23:10 поступило сообщение об отравлении ребенка 2020 года рождения угарным газом

В Советском районе Самары произошло чрезвычайное происшествие с маленьким ребенком. Инцидент случился в одном из домов по улице Партизанской.

Стало известно, что 28 декабря в 23:10 сообщили об отравлении ребенка 2020 года рождения угарным газом. Младенец был госпитализирован в детскую клиническую больницу №1 имени Ивановой. Причиной могло послужить отсутствие тяги дымохода газовой плиты.

Напомним, что в 2020 году это уже 15 случай в Самарской области, шестой - после начала отопительного сезона. В ноябре этого года угарным газом в региональной столице отравился ребенок 2020 года рождения.

 

Olga Talantova
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин31 декабря 2020, 08:47
Регулярно **** етривайте свои дымоходы !
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:48
Может вентиляционные системы шахты иногда чистить необходимо!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:48
Устанавливайте передатчики у лицензированых специалистов.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:50
Интересно, как там дела у кошелевцев ?
Подготоаились ли они к новогодней вакханалии ?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Устанавливайте передатчики у лицензированых специалистов.
В ООО "СДМ" , они предлагают оригинальные с расширенной гарантией !
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:56
Минтай начну жарить часов в 10. Лук есть, морковь тоже. Масло хорошее купил за 180 рублей. Сковородка уже на плите. Да, минтай брал, как всегда на норде. Крупный, жирный. Молочка взял деревенского, чтобы запивать. Глубокая тарелочка на столе. Я всегда беру минтай на норде .
Согласны с автором?
С партизанской31 декабря 2020, 08:57
У нас терлись под окнами какие то...
Зажигалку у всех спрашивали
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:57
Вся психбольница в сборе :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас терлись под окнами какие то...
Зажигалку у всех спрашивали
а как пройти в библиотеку не спрашивали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:06
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:08
А где веселопердист ?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:13
Товарищи, подскажите какой коньяк хороший в предела х 500-600 рублей ? Не хотелось бы в новый год блювать всю ночь.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:19
Доброе утро, несчастные граждане самой богатой страны мира. С новым годом вас!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:20
09.13 . ОЛИГАРХ ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:23
Что за дикие крики были сегодня в 6 утра на Солнечной ?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Что за дикие крики были сегодня в 6 утра на Солнечной ?
67 сбился с маршрута
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:30
А за танком уже заряжают свои огнемёты...
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:34
И вот мелькнула
В окне напротив
Соседа ж0na.
И я не протиа.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 декабря 2020, 09:36