Наверх
10:25, 11.01.2021

Голый мужчина бегал в мороз по улицам одного из городов Тверской области

Голый мужчина бегал в мороз по улицам одного из городов Тверской области
16+
Фото: tver.aif.ru
Мужчину без одежды заметили водители на улицах Удомли

В мороз голый мужчины бегал по улицам Удомли Тверской области. Очевидцы поделились фотографиями и видео в социальной сети “Вконтакте”. Они размещены в группы “Подслушано в Удомле”.

10 января водители обратили внимание на мужчину. Он бежал по заснеженной улице совершенно голый в морозную погоду. Из одежды на нем была только шапка. Все происходило поздно вечером, и судя по всему, заснеженные тротуары совсем не смущали обнаженного мужчину. Он бодро шел по снегу и льду.

Местные жители считают, что скорее всего мужчина проиграл в какой-нибудь споре.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ФЛЕБУСТЬЕР11 января 2021, 10:35
Прикольно аможет быть это спортивный костюм был телесного цвета;-)?
Согласны с автором?
Гость11 января 2021, 10:36
А жители Самары причем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А жители Самары причем?
конешно кк не самара
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А жители Самары причем?
с ягодной на перекладных
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
А жители Самары причем?
У Оли бзик на голых. То в Удмуртии двоих голых в окошке увидала, то теперь в Твери дяденька побежал. Современные задроты, что с них взять.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:42
;-)
Согласны с автором?
Enigmat11 января 2021, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно аможет быть это спортивный костюм был телесного цвета;-)?
:-D

Аха, а пил он лимонад и кушал конфетки.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
с ягодной на перекладных
:-D
Согласны с автором?
Гость11 января 2021, 10:47
Ольга Талантова, ваш сайт называется "progorodsamara". Писать надо про Самару, про нечищенные дороги, про отсутствие уличного освещения на некоторых улицах города, про уродливые рекламы и раскрашенные магазинами дома. Хоть какую-то пользу нести, а не заниматься плагиатом с tver.aif
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
с ягодной на перекладных
хряпа
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 10:51
так шёл или бежал?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ольга Талантова, ваш сайт называется "progorodsamara". Писать надо про Самару, про нечищенные дороги, про отсутствие уличного освещения на некоторых улицах города, про уродливые рекламы и раскрашенные магазинами дома. Хоть какую-то пользу нести, а не заниматься плагиатом с tver.aif
пусть дальше пишет, про сипку финютинского, Народу интересно.:-D
Согласны с автором?
Кошель11 января 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А жители Самары причем?
КК в Тверь замаскировали думали не додумаемся дураков то из нас делают
Согласны с автором?
ФЛИБУСТЬЕР11 января 2021, 11:21
100 ПУДОВ ЭТО НАШЕ СЕЛО МУЖИК С ЗОЛОТУХИНА ТАМ ВСЕ ТАКИЕ
Согласны с автором?
ФЛИБУСТЬЕР11 января 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
пусть дальше пишет, про сипку финютинского, Народу интересно.:-D
Это наше сельское СМИ не нравиться иди в анус
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 14:03
В самаре дорого плати ть азарову жкх мусор капремонт тепло. С нас он последние трусы сн имет
Согласны с автором?