Наверх
16:07, 11.01.2021

Возле стадиона «Самара Арена» хотят разбить пивной сад и парк с игровыми площадками

Возле стадиона "Самара Арена" хотят разбить пивной сад и парк с игровыми площадками
16+
Фото: СОВА
Проект планируют реализовать в 2022-2024 годах

В Самаре в районе стадиона "Самара Арена" предложили обустроить большую парковую зону. По предложениям авторов проекта, она займет участок площадью 58 гектаров. Это - один из вариантов концепции развития территории вокруг стадиона.

В рамках парка здесь могут разбить новогодний городок, приключенческую площадку, или так называемый биргартен (пивной сад). Кроме того, на этом месте может появиться веревочный парк, летний кинотеатр, экстрим-парк и городской водоем.

Реализовать проект авторы хотят при помощи государственных инвестиций или концессии в 2022-2024 годах.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2021, 16:22
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 16:23
Можно ли пенсионерам есть ветчину ?
Согласны с автором?
ЩНУБЛИК11 января 2021, 16:24
Нам в селе кошеле стекломойный сад не помешает
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 16:30
Теперь жене буду говорить - пойду в пивной сад схожу.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 16:32
Можно ли пенсионерам есть горбушу ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 16:36
Дети будут играть и смотреть на пьяных ***
Согласны с автором?
Старый ворчун11 января 2021, 16:45
Почему этим прожектёрам непременно надо что-то разбить? То сад, то парк, то, хотя бы, клумбу? Лучше бы уж посадили там плодовые деревья
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 16:49
Откуда деньги на горбушу, жрите минтай и жёлтый снег
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 16:50
Пивной сад это хорошо. Надеюсь пустят пивной маршрут от танка до сада.
Согласны с автором?
МУТАБОР11 января 2021, 17:01
Друзья я хочу спать сделайте что нибудь расмешите меня в конце то концов
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 17:12
Там нужен не заграничный биргартнер, а наша родная крафтовая стекломойня!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 17:25
А биргарден - это куда?
Согласны с автором?
Фсб слыш11 января 2021, 17:26
Когда уберёшь снег с тротуара на фадеева тогда пойдём платить жкх,мусор,капремонт тепло
Согласны с автором?
Фсб ты какашка11 января 2021, 17:28
Сугробы с тротуаров на фадеева убирай !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Дети будут играть и смотреть на пьяных ***
А зачем смотреть, пусть тоже присоединяются!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 17:51
Пивной сад а ссат и срат та можно будет?
Согласны с автором?
ник11 января 2021, 17:52
всё для превращения человека в животное
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Пивной сад это хорошо. Надеюсь пустят пивной маршрут от танка до сада.
67ой
Согласны с автором?
Пивной ихтиандр11 января 2021, 18:29
Предлагаю вместо игровой площадки сделать небольшой вытрезвитель для настоящих ценителей спорта, а пивной сад расширить, чтобы игрокам и фанатам хватило места для раскрытия истинного назначения Арены.
Согласны с автором?
Разин11 января 2021, 18:31
Базар че не пиарится весь город не почищен. Лахушкина где?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 19:16
Водочную аллею еще надо бы к пивному саду!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Водочную аллею еще надо бы к пивному саду!
и ответвления от аллеи: сырковое, сельдевое, отливное, присядочное, рыгальный тупичок обязательно
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 20:57
И тупичок чпокни Шнублика.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 04:50
Это так по спортивному, рядом со спорт ареной понатыкать пиво-водочные рыгаловку. Не власть, а барыги конченые.
Согласны с автором?