Наверх
23:05, 11.01.2021

Губернатор Самарской области предупредил об очередном аномальном снегопаде

Губернатор Самарской области предупредил об очередном аномальном снегопаде
16+
Фото: progorodsamara.ru
Согласно прогнозам синоптиков, очередная метель ожидается уже 14 января

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предупредил глав муниципалитетов о том, чтобы коммунальные службы были готовы ко второму аномальному снегопаду.

Всё дело в том, что по прогнозам синоптиков в Самарской области 14 января ожидаются осадки в виде снега, которые потом могут перерасти в метель. Глава региона отметил, что рутинная муниципальная обязанность приводит в порядок дворы, проезды, тротуары и подъезды социальных учреждений - это проверка на способность муниципальных властей взаимодействовать с жителями и принимать своевременные решения.

Напомним, в ночь с 9 на 10 января на Самарскую область обрушился мощнейший снегопад, который до этого не фиксировался в регионе более 50 лет. Всего лишь за несколько часов выпало до 77% месячной нормы осадков в виде снега.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Азарову11 января 2021, 23:23
Тротуары почисти от снега,заплатим жкх, мусор,капремонт,тепл о свет
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:25
Убери сугробы на трот уарах на фадеева,мэр
Согласны с автором?
Васек11 января 2021, 23:25
"чтобы коммунальные службы были готовы " ))))))))))
Они еще тот снег не убрали
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:28
А что скажет Жбан?
Согласны с автором?
Мэр11 января 2021, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Убери сугробы на трот уарах на фадеева,мэр
Ладно. Задолбал уже.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:30
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:32
Что будет, если проглотить батарейку ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:33
120 000 дегенератов. Каждому по лопате — и город чистый. А югогородцев поставить гaвнo за кошельками убирать.
Согласны с автором?
КК11 января 2021, 23:43
Ищи дураков:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:43
который до этого не фиксировался в регионе более 50 лет

ВРАНЬЁ !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:44
Что будет, если проглотить пятюню?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 23:48
Если батарейка круглая, то ничего не будет, выйдет естесственнымпутем. А вот если квадратная, то может наперекос встать и застрять на выходе.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 00:00
Очень честные глаза, а выражение лица такое - что можно иконы рисовать :-)
Согласны с автором?
Администрация12 января 2021, 00:08
.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 00:25
ведущим погоды заделался?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 00:44
Говорят, что в советские времена снегопады были ещё сильнее и весь снег убирали своевременно. Может врут?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 00:45
В 2008ом по яйца за ночь насыпал, какие 50 лет, фейк ньюс?
Согласны с автором?
Enigmat12 января 2021, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
В 2008ом по яйца за ночь насыпал, какие 50 лет, фейк ньюс?
Я понял, да и все поняли, что вы имели ввиду. Но тут фишка в том, что именно в этот день, именно в это время выпало столько. Так, по-сути, каждый день аномальный, т.к отличается от такого-же в прошлом году или позапрошлом и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 01:45
Такого снегопада, такого снегопада, не помнют сдешние края...
Согласны с автором?
СССР12 января 2021, 06:07
"Говорят, что в советские времена снегопады были ещё сильнее и весь снег убирали своевременно. Может врут?"
Нет не врут, Соль только на подьемах и спусках, остальное вывозили. Первый секретарь Обкома КПСС Орлов лично ездил **** ерял. Азарова хрен выгонишь из кабинета, В инете торчит целыми днями.
Согласны с автором?
СССР12 января 2021, 06:13
"Такого снегопада, такого снегопада, не помнют сдешние края..."
Не правда, полтора и более метра в деревнях, детешки да Кировцы только пробивались, ходили как в траншеях, ну еще красные, не помню как назывались. Но самые супер это К700, танки.
Согласны с автором?
Азаров12 января 2021, 08:31
Ребята, я не могу выйти из дома все деньгами завалило, так бы почистил уже давно
Согласны с автором?
Николай12 января 2021, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Что будет, если проглотить батарейку ?
Ты больше не будешь задавать глупых вопросов. Нигде.
Согласны с автором?
Дворник12 января 2021, 12:37
Всё обочины заставлены машинами, как чистить например улицу Мориса Тореза? В советском союзе во время снегопадов люди ходили пешком **** оту, трамваи и автобусы только ***** грузовики да редкие легковые машины. Кто тут врёт про то что снег вывозили, тот [***]
Согласны с автором?
Дворник12 января 2021, 12:43
На обочины. Вывозить снег массово начали в конце 90 годов, погрузчики в СССР для вывоза снега не использовали, так как их было мало, и не таких как сейчас, а на базе трактора мтз. Сыпали песок и смесь с солью. А пробок не было потому что машин было в десятки раз меньше, не было фур. Зилки да камазы
Согласны с автором?
Горожанка13 января 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Отдам даром. Самовывоз
Согласны с автором?
Гость14 января 2021, 22:40
А Мичурина в районе 4 гор. больницы когда очистят, а то уже осталось только полторы полосы движения
Согласны с автором?