Жители Самары могут принять участие в выборе территории для благоустройства в 2022 году

Администрация города предлагает жителям Самары принять активное в выборе мест, которые попадут под проект «Комфортная городская среда».

В течение одиннадцати дней — с девяти утра 15 января до пяти вечера 25 января — в устной или письменной форме можно подать заявку по той территории, которую считает нужной привести в порядок. Это можно сделать при помощи звонка по телефонам 266-54-54 или 266-56-17.

Также будут приниматься письма по адресу: Самара, ул. Коммунистическая, 17А. На конверте нужно будет сделать пометку: «Комфортная городская среда». По электронной почте предложения примут на официальном сайте Департамента городского хозяйства и экологии Администрации Самары.

В письме нужно указать ФИО заявителя, номер телефона, и, главное — место, которое, по мнению этого человека, должно быть внесено в список будущих благоустроенных территорий. В настоящее время на сайте администрации есть 90 вариантов, из которых нужно выбрать самый достойный. После будет составлен ТОП мест и примется окончательное решение.