Наверх
23:58, 14.01.2021

Евгений Чудаев назначил ответственного по борьбе с коррупцией в Минстрое Самарской области

Евгений Чудаев назначил ответственного по борьбе с коррупцией в Минстрое Самарской области
16+
Фото: kommersant.ru
Министр строительства Самарской области назначил ответственного по борьбе с коррупцией

На портале правовой информации министерства строительства Самарской области опубликован приказ о назначении руководителя административного департамента Искандера Сайфулова ответственным по борьбе с коррупцией.

Согласно должностным полномочиям, Сайфулов будет назначать, увольнять, присваивать чины и решать вопросы по выплатам компенсаций. В его компетенции будет подписание документов, касающихся антикоррупционной, кадровой и организационной деятельности. Также привлечение к работе в выходные дни, назначение дежурств, командировок и взысканий.

Ранее министр строительства Евгений Чудаев в декабре 2020 года наделил Анну Урусову правом подписи, в том числе, и для ввода объектов в эксплуатацию. Урусова теперь может решить вопрос по предоставлению жилья обманутым дольщикам.

Дина Карпова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 января 2021, 00:47
Пойду полижу сосочек Кальмарово-Минтаевой, меня такой образованый человек устраивает, он же в отличие от нас лутше знает где какие знаки парковочные ставить.
.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:49
Согласно должностным полномочиям, Сайфулов будет назначать, увольнять, присваивать чины и решать вопросы по выплатам компенсаций. В его компетенции будет подписание документов, касающихся антикоррупционной, кадровой и организационной деятельности. Также привлечение к работе в выходные дни, назначени
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:49
е дежурств, командировок и взысканий.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:54
Министр строительства Самарской области назначил ответственного по борьбе с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:55
Министр строительства Самарской области назначил ответственного по борьбе с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:55
Министр строительства Самарской области назначил ответственного по борьбе с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:55
Министр строительства Самарской области назначил ответственного по борьбе с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 00:56
Коммерсант читайте, там всё обписяно.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Я есть картинка где ***** пьёт мочу?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 01:34
Сегодня,когда выходил из маршрутки, около одной бабки пёрнул безшумно.
Зачем ?
А чтобы дома сидела и место не занимала, когда люди с работы едут. >-(
Согласны с автором?
Бабка15 января 2021, 01:40
Я тебя *** ду вонючий !
Согласны с автором?
Оттудова15 января 2021, 03:25
А я кондукторше в 67 в сумку незаметно насрал;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня,когда выходил из маршрутки, около одной бабки пёрнул безшумно.
Зачем ?
А чтобы дома сидела и место не занимала, когда люди с работы едут. >-(
Ну ты и пердулек
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 05:54
Молодо выглядит, холеный. Видать "чей то", в такие структуры в одиночку не пробиться.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 06:37
Сам с собой бороться будет. Это какой-то онанизм политический.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 06:39
Ябывдул
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 07:46