Наверх
18:11, 17.01.2021

Блогер из Самары снял с высоты гигантский недостроенный ТЦ на улице Авроры

Блогер из Самары снял с высоты гигантский недостроенный ТЦ на улице Авроры
16+
Фото: Яндекс.картинки
Здание находится в бесхозном состоянии уже на протяжении нескольких лет

Исходя из видеозаписи, которая была опубликована одним из самарских видеоблогеров, строительство здания по улице Авроры 140 так и не продолжилось.

Еще в 2016 году ООО "Коммерческая фирма АТТИС" было выдано разрешение на строительство офисного и торгового комплексов на территории за «Самарской табачной фабрикой». В 2018 году стройку разбили на 2 этапа.

Исходя из выданного разрешения, первый этап строительства предполагает возведение 7-этажной офисной части комплекса общей площадью - 6041 кв. м, трансформаторной подстанции, котельной и пожарного резервуара. После чего, планировалось построить торговую часть комплекса площадью - 35 294,5 кв. м. В результате указанных этапов строения застройщик возвел несколько этажей.

Однако, несколько лет назад работы на объекте остановили. До настоящего времени неизвестно, будет ли реализован данный проект. После проведенного в марте 2020 года собрания, строительство ТЦ должны были возобновить, но этого так и не произошло.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2021, 17:00
Блогер *** работать не пробовал как нормальные мужики?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Блогер *** работать не пробовал как нормальные мужики?
велоблогер работает же,
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Блогер *** работать не пробовал как нормальные мужики?
щас блогер
Завтра политик
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:35
Это должен был быть Торгово-офисный центр. Застройщиком выступали структуры компании МИКО. Но времена сменились и сейчас все эти огромные ТЦ стоят полупустыми. Офисы тоже сейчас маловостребованы, т.к. многие работают на удалёнке. Скорее всего, это так и останется недостоем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 января 2021, 17:52
Хочу увидеть с квадрокоптера что это за военная часть стоит на дороге любви;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Это должен был быть Торгово-офисный центр. Застройщиком выступали структуры компании МИКО. Но времена сменились и сейчас все эти огромные ТЦ стоят полупустыми. Офисы тоже сейчас маловостребованы, т.к. многие работают на удалёнке. Скорее всего, это так и останется недостоем.
Этот ТЦ начали строить ещё в середине 2000-х. Он в таком заброшенном состоянии, уже минимум как лет 10 стоит.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидеть с квадрокоптера что это за военная часть стоит на дороге любви;-)
Да нет на дороге любви воинской части. Там, с одной стороны, расположена лыжная база Чайка, дальше кладбище, есть бывший пионерлагерь, какие то дачные участки, а в самом конце, дорога выходит на Сокский карьер.
Согласны с автором?
мужик17 января 2021, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Блогер *** работать не пробовал как нормальные мужики?
Как работают нормальные мужики?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Как работают нормальные мужики?
Нормальные мужики стекломой бухают! Некоторые пряма у танка.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 января 2021, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Да нет на дороге любви воинской части. Там, с одной стороны, расположена лыжная база Чайка, дальше кладбище, есть бывший пионерлагерь, какие то дачные участки, а в самом конце, дорога выходит на Сокский карьер.
Нет есть там военная часть и не пудрите мне мозги;-)она *** одится слева как ехать в сторону карьера;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет есть там военная часть и не пудрите мне мозги;-)она *** одится слева как ехать в сторону карьера;-)
Ну если там она есть, так съезди туда и сам всё посмотри. А заодно, может и любовь там свою встретишь, на дороге любви:-D
Согласны с автором?
Дед Щукарь17 января 2021, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Этот ТЦ начали строить ещё в середине 2000-х. Он в таком заброшенном состоянии, уже минимум как лет 10 стоит.
Лет семь-восемь назад начали строить , подушку довелось там делать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 января 2021, 19:10
Любовь я уже встретил это Галина Адольфовна урожденная баронеса Бекендорф;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидеть с квадрокоптера что это за военная часть стоит на дороге любви;-)
С велоштырька посмотри!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 19:33
А как лихо табачку закрыли, фармацевтическую фабрику...
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Любовь я уже встретил это Галина Адольфовна урожденная баронеса Бекендорф;-)
Как то раз, меня Галина Адольфовна обслуживала в машине на дороге любви. Профессионалка своего дела!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 19:44
Это **** гер, а старый лодочник. Бывший таксист.
Согласны с автором?
золотухинцы17 января 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Как то раз, меня Галина Адольфовна обслуживала в машине на дороге любви. Профессионалка своего дела!
Это Сипка наш был в парике и колготках:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные мужики стекломой бухают! Некоторые пряма у танка.
Бухают у танка, ссут у танка, срут у танка и спят прямо у танка или под танком! Вот такие суровые мужики живут в КК!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 20:44
Откуда в КК мужики? Там другая масть в основном...
Согласны с автором?
Обнулите меня18 января 2021, 06:41
"А как лихо табачку закрыли, фармацевтическую фабрику..."
Не только. во времена Ти т о в и к а предателя и вора, практически было все уничтожено и распродано.
Согласны с автором?