Наверх
13:42, 18.01.2021

Суд по избранию меры пресечения Алексею Навальному начнётся уже в ближайшие минуты

Суд по избранию меры пресечения Алексею Навальному начнётся уже в ближайшие минуты
16+
Фото: unian.net
Заседание начнётся прямо в УВД Химок, где оппозиционер содержится со вчерашнего вечера

Суд над оппозиционером Алексеем Навальным, согласно данным, которая предоставляет "Baza", начнётся уже в ближайшие минуты - прямо в здании УВД Химок, где его содержат со вчерашнего вечера.

"Baza" ссылается на слова адвоката Вадима Кобзева.

Мы следим за развитием событий.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СУДИЛИЩЕ18 января 2021, 13:53
А СУДЬИ КТО???
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 13:55
Выездной закрытый суд в отделе полиции — это, кажется, предпоследняя остановка перед особыми тройками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 13:55
Безумие.
Они боятся везти Алексея в суд, они везут суд к Алексею.
Ровно сейчас — в 12:30 — они выдали адвокату Михайловой бумагу о том, что в 12:30 же ПРЯМО В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ приедет судья и состоится "суд" над Навальным.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 13:56
Путлиризм
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:00
Eдuнaя Poccuя -
честность, порядочность, стабильность !
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:01
Какая отвратительная рожа... %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Безумие.
Они боятся везти Алексея в суд, они везут суд к Алексею.
Ровно сейчас — в 12:30 — они выдали адвокату Михайловой бумагу о том, что в 12:30 же ПРЯМО В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ приедет судья и состоится "суд" над Навальным.
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:09
Никогда не видел чтобы власть так тряслась от ужаса,позор.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:11
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
Напьёшься будешь :-D
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
"Единая Россия" — партия, **** еренная временем. Когда 16 лет назад партия приходила к власти, в стране не выплачивались пенсии, задерживались зарплаты, а на Кавказе и вовсе шла война. Причем в таком положении государство существовало в течение 10 лет.
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
И "Единой России" удалось вытянуть страну из этого болота. Кто-то может сказать, что это все дело рук Путина, а партия лишь примазывается к его заслугам, но это не так. Путин **** одит свои реформы через государственную думу, а законы принимает "Единая Россия", у которой большинство в парламенте.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:16
ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТЕЙ ПРО КК????>-(
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
Если бы не было этого тандема, мы могли бы еще долго наблюдать беспредел "90-х", который мог бы распространиться и на *** вые. Один из примеров тандемной реформы - закон о стабилизационном фонде, предложенный президентом и утвержденный в госдуме благодаря "Единой России".
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
Именно стабфонд позволил нам спокойно пережить мировой кризис 2008 года.
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
У Единой России есть идеология, стоящая на трёх столпах: патриотизм, консерватизм и центризм. Все принимаемые законы проходят через идеологическую призму партии.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:18
Атпитушить сдм!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа... %-8
Ты ещё рожи членов ер не видел
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
"Единая Россия" — партия, **** еренная временем. Когда 16 лет назад партия приходила к власти, в стране не выплачивались пенсии, задерживались зарплаты, а на Кавказе и вовсе шла война. Причем в таком положении государство существовало в течение 10 лет.
Просто свергли одних олигархов и поставили других ( своих) другальков т.с.
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди, да что это происходит? Беспредел в чистом виде! На его место может оказаться любой из нас.
У партии «Единая Россия» есть программа долгосрочного развития страны — «Стратегия 2020». И это не просто предвыборные обещания — это реальные дела, зафиксированные в бюджете: образование, медицина, реформа пенсионной системы и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
"Единая Россия" — партия, **** еренная временем. Когда 16 лет назад партия приходила к власти, в стране не выплачивались пенсии, задерживались зарплаты, а на Кавказе и вовсе шла война. Причем в таком положении государство существовало в течение 10 лет.
Которые наркотой торгуют и людей бичами называют !
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Которые наркотой торгуют и людей бичами называют !
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:26
Путлеровское кривосудное судилище эт не суд.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:27
Это точно нельзя назвать судом. Просто цирк.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
У партии «Единая Россия» есть программа долгосрочного развития страны — «Стратегия 2020». И это не просто предвыборные обещания — это реальные дела, зафиксированные в бюджете: образование, медицина, реформа пенсионной системы и т.д.
ДА Я ЗНАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ЗА 85 000 000 ДОЧЕРЕ ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ КУПИТЬ
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
ДА Я ЗНАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ЗА 85 000 000 ДОЧЕРЕ ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ КУПИТЬ
:-D:-D >-(
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
ДА Я ЗНАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ЗА 85 000 000 ДОЧЕРЕ ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ КУПИТЬ
Дегтярев вместе с Жириновским занимается тем, что за деньги работает подобием оппозиции. 2013 год, выборы мэра Москвы. Дегтярев участвует: несет свою смешную чушь, Собянина **** ина не критикует, а, наоборот, хвалит и получает в итоге 2,9%.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
ДА Я ЗНАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ЗА 85 000 000 ДОЧЕРЕ ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ КУПИТЬ
Фонд борьбы с коррупцией нашел у политика дом и квартиру в Москве, оформленные на родителей. Сейчас рыночная стоимость недвижимости оценивается в 125 млн рублей. При этом, согласно налоговым декларациям, Михаил Дегтярев за 2011–2018 годы **** отал 31,5 млн рублей, его жена — три миллиона, а родители
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
ДА Я ЗНАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ЗА 85 000 000 ДОЧЕРЕ ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ КУПИТЬ
а родители всю жизнь работали врачами в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
ДА Я ЗНАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ЗА 85 000 000 ДОЧЕРЕ ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ КУПИТЬ
Не надо завидовать. Надо просто честно трудиться на благо своей родины. Завидуют только слабые и никчёмные люди, которые даже не могут грамотно распорядиться своими деньгами. Нужно рационально распределять свой бюджет сразу на весь месяц, а не тратить всё в первую неделю на безделушки и выпивку.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать. Надо просто честно трудиться на благо своей родины. Завидуют только слабые и никчёмные люди, которые даже не могут грамотно распорядиться своими деньгами. Нужно рационально распределять свой бюджет сразу на весь месяц, а не тратить всё в первую неделю на безделушки и выпивку.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:58
Шнублик возле танка в рот берет!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Где выдаёшь?:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик возле танка в рот берет!
Вместо на$рального?%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Выездной закрытый суд в отделе полиции — это, кажется, предпоследняя остановка перед особыми тройками.
Для на$ральнистов надо спецлагерь построить, с портретами путина везде, и мягкими стенами:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Где выдаёшь?:-)
В кремле
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:02
Да дело то в том, что Навальный (кстати, неуважаемый мною чел) показал что из себя представляет нынешний режим :тупик в экономике и репресии тех, кто не согласен с существующей политической системой т экономической стагнирующей ситуацией, кто бы ни был на месте Навального, он будет предан анафеме
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:25
Страшно то, что придёт время, когда существующую власть поменяют на лишь бы кого, вспомните Лиманского:народ голосовал не за Тархова, а против Лиманского, и чё? Лидер нужен Стране, а дек
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:29
адекватный лидер! Но где ж его взять то? Полагаю, что все кандидаты уже на лидерство в мире ином
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну так Солженицин вроде как и и топил **** берализм
но в итоге признал что был не прав, типа "не такой он видел Россию!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Для на$ральнистов надо спецлагерь построить, с портретами путина везде, и мягкими стенами:-D
А для ботексного кремлекарлика бункер построили. Он там прячется, как загнанная крыса в норе!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А для ботексного кремлекарлика бункер построили. Он там прячется, как загнанная крыса в норе!
Ссыт что разорвут
Согласны с автором?
Enigmat19 января 2021, 06:04
Ну а как он мог приезжать "отмечаться", если лежал отравленный. Да и смелости хватило вернуться, в то время как кто-то вообще в бункере сидит.
Стальные яйки у него, однако. Письков как всегда не в курсе, что его задержали.
Согласны с автором?