Наверх
10:51, 19.01.2021

Хинштейн заявил о признаках коррупции при уборке снега в Самаре

Хинштейн заявил о признаках коррупции при уборке снега в Самаре
16+
Фото: theworldnews.net
Депутат Госдумы направил запрос в прокуратуру

В Самарской области прокуратура будет проводить проверку муниципальных контрактов, которые были заключены с подрядными организациями на уборку снега. Об этом депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал в своем твиттере.

- Направил обращение прокурору СО, в связи с признаками коррупционных действий при заключении муниципальных контрактов на уборку снега, - написал депутат.

Мэрия Самары отчиталась о рекордных объемах вывоза снега: с улиц города на площадки утилизации доставлено 16,2 тысячи тонн снега и льда. Всего на полигоны уже было вывезено более 316 тысяч тонн снега.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2021, 11:06
СК начал **** ерку по сообщениям СМИ
Следственный комитет России начал процессуальную **** ерку по сообщениям СМИ о пьяном дебоше депутата Госдумы Александра Хинштейна на борту самолета. Если факты противоправных действий депутата *** дут подтверждение, его могут привлечь к уголовной ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:07
Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014 года Александр Хинштейн следовал рейсом 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва». Предположительно, он *** одился в состоянии алкогольного опьянения.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:07
«Депутат грубо нарушал общественный порядок, инициировал ссору с членами экипажа воздушного судна, **** оцировал их. Вопреки требованиям авиационной безопасности и просьбам членов экипажа, он отказывался занять свое место и пристегнуть ремень безопасности, *** цеприятно высказывался в адрес пассажиро
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:08
в бизнес-класса, угрожал увольнением старшей бортпроводнице. Действия пассажира мешали нормальной работе экипажа по обеспечению полета. При этом он предупреждал всех, что с ним «опасно связываться», - говорится в сообщении СК.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
финютина 67 не позорьте Самарскую область, платите налоги за люки
Согласны с автором?
Марь Иванна19 января 2021, 11:42
Вот *** кой озорник!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:45
Да коррупция в стране! Олигархи спонсирует многих нужных им чиновников и депутатов! У многих имеются свои личные бизнес интересы! Путин дружит с олигархами! И покрывается вся эта коррупция из кремля!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2021, 11:49
Друзья как же я вас люблю
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как же я вас люблю
А я люблю секс с Галиной Адольфовной!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю секс с Галиной Адольфовной!
А с Сипкой ?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 12:18
Взял бы лопату да почистил снег,депутат тупоголовый.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 15:09
Аветисян видимо тот олигарх,что двинул аз арова в мэры,губернат оры. Народ азарова не знал. Азаров просто ис кал где больше зарпла та. Говорить,не у стан ка стоять. Язык не отв алится,деньги больши е наболтает
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 15:12
Орлов с муравьёвым строили заводы,колхоз кв людям бесплатно, турбазы. Титов всё ра зрушал
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 15:17
Народу азаров известе н повышением цен на жкх,появлением 7квит анции на мусор,капре монт,тепло,газ,свет. Народ платит,азоров говорит ваши деньги украли,поэтому я вам цены повышаю. И так с азаровым каждый год
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 15:20
Сейчас азаров по tv ка ждый день показываю т,чтоб народ не забыл вождя
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 16:03
с хиней не поделились и он хочет продвинуть своих
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 19:51
А слабо Хине **** ерить на коррупцию своего начальника, спикера ГД В.Володина? И узнать, от куда у его 80-ти летней матери, старушки пенсионерки, элитной недвижимости почти на миллиард рублей? Или Хиня здесь ссыт?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014 года Александр Хинштейн следовал рейсом 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва». Предположительно, он *** одился в состоянии алкогольного опьянения.
У кого очко играло столько лет?))))))
Согласны с автором?
Ольга19 января 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014 года Александр Хинштейн следовал рейсом 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва». Предположительно, он *** одился в состоянии алкогольного опьянения.
У всех паассажиров до настоящего времени был паралич????))))
Согласны с автором?
Ольга19 января 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014 года Александр Хинштейн следовал рейсом 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва». Предположительно, он *** одился в состоянии алкогольного опьянения.
13 января в 2021 производились работы по очистке территории и вывозу снега во дворе Росимущества,по адресу красноармейская,19 -21 с 22-00 до 23-30!!! Камаз ,госномер А720РА 763 производил вывоз снега.Зв 1 час работы 3 раза?! Вопрос-КУДА ВЫВОЗИЛСЯ СНЕГ???За ст>-(клом у авто надпись "ООО Новострой". >-(
Согласны с автором?
Ольга19 января 2021, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014 года Александр Хинштейн следовал рейсом 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва». Предположительно, он *** одился в состоянии алкогольного опьянения.
После этого публикации .что недостает ГСМ, людей и т.д.!!!?Кому принадлежал этот камаз?У него не было разрешения **** оту после 23-00,Со слов охранников стоянки их нанял заместитель начальника следственного комитета зам Ардашкина???
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
13 января в 2021 производились работы по очистке территории и вывозу снега во дворе Росимущества,по адресу красноармейская,19 -21 с 22-00 до 23-30!!! Камаз ,госномер А720РА 763 производил вывоз снега.Зв 1 час работы 3 раза?! Вопрос-КУДА ВЫВОЗИЛСЯ СНЕГ???За ст>-(клом у авто надпись "ООО Новострой". >-(
Раньше с центра города отвозили снег на берег Волги, в районе 6-го Причала.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 06:04
Приписки,приписки,приписки,приписки,приписки..! ..и использование Общественного в Личных целях!!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 06:09
Взятка-Откат-Комиссионные..;-)Эволюция Коррупции в Деталях!
Согласны с автором?