Наверх
13:14, 20.01.2021

В Самаре видеоблогер заснял с высоты хаотичную застройку 9-ой Просеки

В Самаре видеоблогер заснял с высоты хаотичную застройку 9-ой Просеки
16+
Фото: Евгений Щёкин
Жители Самары задаются вопросом, кому же принадлежат эти дома

Видеоблогер из Самары Евгений Щёкин снял с высоты птичьего полёта снял деревянные домики, особоняки, коттеджы, таунхаусы и заборы. На берегу Волги от Студеного оврага до 9-й Просеки развернули настоящее архитектурное безумие. И эта плотная застройка не останавливается и по сей день.

Жители Самары задаются вопросами: чьи же это дачи, дома и особняки?

Напомним, что в конце декабря прошлого года было принято решение очистить часть берегов Волги от строений. Так, Самарская межрайонная природоохранная прокуратура добилась сноса двухэтажного деревянного дома, который расположен в охранной зоне Саратовского водохранилища в Новой Рачейке. Выяснилось, что данное здание принадлежит депутату Госдумы от Самарской области Евгению Серперу. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2021, 13:03
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:05
Вот настоящий архитектурный хаос
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот настоящий архитектурный хаос
Какая прелесть! Строгая безупречность линий! Что это за архитектурный стиль?
Согласны с автором?
гость20 января 2021, 13:12
Весь берег Волги украли у народа....
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:27
Архитектурный хаос на берегу:
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая прелесть! Строгая безупречность линий! Что это за архитектурный стиль?
Про бароко, рококо слышал?
Вот, а это Кококо!!!
Согласны с автором?
Хинштейбауэр20 января 2021, 13:38
Я так понимаю, что Прогород решил поддержать расследование Навального про дворец Путина и выпустил своё расследование про дворцы на просеках. Браво Прогород, так держать!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:44
Отправить заявку в рос реестр. Если все засекречено будет - значит депутаты или сотрудники "прогород". :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:47
Надо **** ерить, кому принадлежит элитная недвижимость в элитном районе между Мегой и Петра Дубравой. Сдается мне, что проживающие там олигархи не платят вообще ни за что.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:56
Евгений Александрович Серпер (род. 31 июля 1980 года в Сызрани, *** бышевской области, РСФСР) — российский миллиардер, депутат Государственной Думы VII созыва, член Комитета по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:58
Всё погрязло в коррупции
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:04
Как то так.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Как то так.
Слава *** кому вождю !!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Как то так.
У нас сейчас режим ровно такой же как и при сталине в плане около правительственных элит. Элита жировала, а народ плющили.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Евгений Александрович Серпер (род. 31 июля 1980 года в Сызрани, *** бышевской области, РСФСР) — российский миллиардер, депутат Государственной Думы VII созыва, член Комитета по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия»
Серпер 1980 г.р. ??? Старик какой то ,на алкаша *** ож
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 января 2021, 15:00
Кого оштырить?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас сейчас режим ровно такой же как и при сталине в плане около правительственных элит. Элита жировала, а народ плющили.
Сынок, иди уроки делай, и прекрати смотреть Соловьёва!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Какая прелесть! Строгая безупречность линий! Что это за архитектурный стиль?
Уважаемый, Вы, наверное не из Самары, и поэтому не знаете, что это архитектурный стиль кошелизма 2010-х годов. В этом элитном районе проживают исключительно трезвые, опрятные и успешные жильцы. Также *** ожий район был построен в Калуге.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
У нас сейчас режим ровно такой же как и при сталине в плане около правительственных элит. Элита жировала, а народ плющили.
За сколько лет Сталин после войны страну поднял? У Сталина не было понятия - "свои" !
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
За сколько лет Сталин после войны страну поднял? У Сталина не было понятия - "свои" !
тов.сралинист, а сам не хочешь беломорканал прокопать?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Кого оштырить?
Себя штырем вздрюч. Петушара.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:41