Наверх
16:47, 22.01.2021

В Самарской области изменились тарифы на проезд в речном транспорте

В Самарской области изменились тарифы на проезд в речном транспорте
16+
Фото: vestnikotradnogo.ru
Соответствующий указ подписали городские власти

Департамент ценового тарифного регулирования Самарской области подписал указ о новых ценах на переправу через Волгу на текущие 2 года.

Согласно документу, цена за перевозку на пассажирском теплоходе из Самары в Рождествено возросла с 80 до 83 рублей.

По сравнению с 2020 годом, переправа из Самары до Среднего пляжа выросла с 75 до 78 рублей, из Самары в Ширяево - со 115 до 120 рублей, из Самары в Зольное - со 145 до 150 рублей, из Самары до Солнечной поляны - со 125 до 130 рублей.

Также сообщается, что в ближайшее время вырастет стоимость билетов на речной транспорт в Тольятти.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок22 января 2021, 15:55
Ну ёб жыж вашу мать!!!>-(
Согласны с автором?
Дымок22 января 2021, 15:56
4*75 туда, 4*75 обратно... 600 тугриков, однако:-(
Согласны с автором?
Дымок22 января 2021, 15:57
Плюс 4*32 и ещё 4*32, если на транвае..
Согласны с автором?
Дымок22 января 2021, 15:58
856 рэ за выходные только на дорогу как с куста...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
856 рэ за выходные только на дорогу как с куста...
ты ж заманал своим достатком хвалиться, чего жмёшься?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
856 рэ за выходные только на дорогу как с куста...
с какого куста?..
Согласны с автором?
Дымок22 января 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
ты ж заманал своим достатком хвалиться, чего жмёшься?
В каком месте и где это было? Проследуйте лесом.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 16:59
Путин предложил снять возрастные ограничения для назначаемых президентом госслужащих
Согласны с автором?
Житель22 января 2021, 17:24
Видно Азаров тоже решил себе дворец построить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2021, 17:29
Я как театрал заявляю нам в поселке нужен драмтеатр . ну хотя бы сельский клуб
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2021, 17:30
Можно и ВЕЛОГЕЙКЛУБ
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Можно и ВЕЛОГЕЙКЛУБ
Ты к танку переехал?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 17:55
А когда же начнут закупать новый речной транспорт? Этим старым речным корытам, уже по 50 лет и более! Или все деньги ушли на Дворец Путина?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 18:02
Когда же подавитесь? *ондоны?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 18:04
PUTINIZM
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше чем NA$RALNIZM!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Лучше чем NA$RALNIZM!
Подмываться не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 00:10