Наверх
08:51, 22.01.2021

В Самаре сотрудницу Минюста отдали под суд за хищение почти 900 тыс. рублей

В Самаре сотрудницу Минюста отдали под суд за хищение почти 900 тыс. рублей
16+
Фото: Яндекс.Карты
Обвиняемая признала свою вину

В Самаре в мошенничестве обвинили одну из сотрудник Министерства юстиции РФ по Самарской области. Об этом рассказали в областной прокуратуре.

Следователи считают, что главный специалист-эксперт отдела по обеспечению работы регионального Минюста с октября 2018 по февраль 2020 изготавливала заявки на возврат уплаченной госпошлины, в которых содержалась недостоверная информация о наличии оснований возврата пошлины.

Данные заявки, по версии следствия, передавались в управление Федерального казначейства по региону для их исполнения.

Таким образом, считается, что фигурантка похитила 895 тысяч рублей.

В данный момент возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества с использованием служебного положения. Обвиняемая признала свою вину и полностью возместила причинённый ущерб.

Сейчас материалы дела переданы в суд Самары, где состоятся слушания. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2021, 15:43
Мошенник 20 лет в кремле сидит.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Мошенник 20 лет в кремле сидит.
Не раскачивайте лодку, крыс тошнит.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 17:17
а кто ее в минюст трудоустроил с такими навыками?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
а кто ее в минюст трудоустроил с такими навыками?
Это СИСТЕМА Такая! С волками жить;-) по-волчьи выть!)))
Согласны с автором?
шшшшшшшшшшшь22 января 2021, 18:02
Каждый выборный и поставленный Клерк в Государстве Российском берёт-тащит:-) как может и умеет!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Это СИСТЕМА Такая! С волками жить;-) по-волчьи выть!)))
Тогда почему её "приняли"?
Согласны с автором?
Кк22 января 2021, 21:05
Чё за мелочь судить то ?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Это СИСТЕМА Такая! С волками жить;-) по-волчьи выть!)))
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 21:25
(!)
Согласны с автором?
шшшшшшшшшшшь22 января 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему её "приняли"?
Потому что бессистемно это **** одила и внесистемно выводила.. Система не любит;-) когда не по схеме происходит..!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 22:10
Не поделилась?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 22:48
Мне интересно сколько денег завтра спишут за разгон участников митинга в поддержку ЛГБТ движения в России?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно сколько денег завтра спишут за разгон участников митинга в поддержку ЛГБТ движения в России?
Ждёшь прибавку к зарплате, тролль продажный :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно сколько денег завтра спишут за разгон участников митинга в поддержку ЛГБТ движения в России?
Переживаешь, на достройку дворца ,плешивой плесени, в бюджете средств не хватит ?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Переживаешь, на достройку дворца ,плешивой плесени, в бюджете средств не хватит ?
Ну не за сракатан на$рального же переживать:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну не за сракатан на$рального же переживать:-D
Когда ты будешь не нужен, и тебя посадят! Не переживай
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ждёшь прибавку к зарплате, тролль продажный :-D
Тролль в зеркале у тебя живёт, ИПСОшник!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты будешь не нужен, и тебя посадят! Не переживай
Ага, давай все 86% электората посади, воен клавиатурный:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты будешь не нужен, и тебя посадят! Не переживай
Он на твои донаты отдыхать ездит, а ты всю дупу тут уже за него порвал, ну не д[***]л ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Он на твои донаты отдыхать ездит, а ты всю дупу тут уже за него порвал, ну не д[***]л ли?:-D
Главное, чтоб на дворцы с комнатами для грязи ,не тратил и поместья кривоногим шлюхам.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, давай все 86% электората посади, воен клавиатурный:-D:-D:-D
86% нищих голодных, но поддерживающих ВВП? Или ты веришь в честные выборы в РФ и Белоруссии? Не позорься...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
86% нищих голодных, но поддерживающих ВВП? Или ты веришь в честные выборы в РФ и Белоруссии? Не позорься...
Либераст, ну давай ты начнешь стараться! Это же никуда не годится, ну не прокатит сейчас про 86% нищих и голодных!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 14:57