Наверх
14:45, 27.01.2021

Самарский губернатор дал поручение в связи с митингами

Самарский губернатор дал поручение в связи с митингами
16+
Фото: ГТРК Самара
Глава региона Дмитрий Азаров 26 января дал поручение по отработке мер обеспечения безопасности в области

Дмитрий Азаров заявил о полученном письме от родительской общественности.

- На мое имя поступило письмо родительской общественности, возмущенной действиями отдельных политиков, которые призывают к митингам. Родительская общественность просит защитить, оградить от провокаций и шествий детей, территорию школ и вокруг школ, места, предназначенные для прогулок с детьми, - рассказал Глава региона.

После чего он дал поручение исполняющему обязанности руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Владимиру Бурыкину отработать все меры обеспечения безопасности детей и граждан по всему региону. Сделать это необходимо в течение 48 часов.

- Мы должны защитить жизнь и здоровье жителей, оградить детей от привлечения в противоправные действия, - добавил губернатор.

Напоминаем, что 23 января в различных городах страны проходили акции в поддержку оппозиционера Навального. Участники акции в Самаре организовали шествие от фонтанов Осипенко до здания правительства на площади Славы.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 января 2021, 08:02
Фамилии родителей.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:03
Да дали бы им пройти и делов-то, пусть хоть с грудничками бы приходили.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:08
Молодежь на митинге видел,детей нет,полная брехня.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:11
Единоросы наконец поняли кто снесет воровскую империю?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:14
Эту "родительскую общественность" , путлеровской гауляйтер Азаров , сам назначает на должность "общественников".
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:17
********** ,кроме фейка про распятого мальчика , как обычно аргументов нет. Только его варианты.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 08:20
Долой власть буржуазии! Вся полнота власти в России, должна быть в руках трудового народа!
Согласны с автором?
Добрый вечер27 января 2021, 08:23
А в связи с повышением цен на продукты, бензин, жкх, налоги, кап ремонт, мусор, проезд на общественном транспорте.. поручение не дал(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ27 января 2021, 08:29
Щенята вырастут и станут умными обученными псими,и никакие церберы продавшиеся за кусок мяса не спасут своих хозяев.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
А в связи с повышением цен на продукты, бензин, жкх, налоги, кап ремонт, мусор, проезд на общественном транспорте.. поручение не дал(
А зачем?
Согласны с автором?
Сергей27 января 2021, 08:53
Ух сколько революционеров диванных. Смотрите, как бы эти "щенята" не выросли и не перегрызли вам же горло.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:04
Димарик трухнул-очконул чтоли?!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Ух сколько революционеров диванных. Смотрите, как бы эти "щенята" не выросли и не перегрызли вам же горло.
Кремлёвский пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:17
Мой сын школьник, и на митинги естественно не ходит из-за малолетства. Но когда на ТВ вылазит эта ботексная бункерная рожа, я всегда напоминаю ему, по чьей милости в семейном бюджете нет средств ему на лишнюю игрушку или шоколадку и иза чьих хотелок сыр из пятерочки по вкусу напоминает пластилин.
Согласны с автором?
Сергей27 января 2021, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Кремлёвский пропа[***]
Ой-ой-ой. Ума палата.
Согласны с автором?
Стрелка27 января 2021, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А в связи с повышением цен на продукты, бензин, жкх, налоги, кап ремонт, мусор, проезд на общественном транспорте.. поручение не дал(
может, и слава богу?.. А то, глядишь, дал бы поручение, а там бы выяснилось, что тарифы и цены занижены((((
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Кремлёвский пропа[***]
Он хорошо питается из путинского корыта! Наглый, лживый и бесцеремонный, настоящий свинорылый кремлёвский патриот.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 10:08
Скоро его и всех шавок режима на столбах перевешают вместе с их прогнившей родней и корешами!>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Он хорошо питается из путинского корыта! Наглый, лживый и бесцеремонный, настоящий свинорылый кремлёвский патриот.
Соловьев красавчик, прикольно смотреть, как он на своих передачах либерастов опускает, главное аргументированно, они даже хрюкнуть ничего не могут в ответ по существу!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2021, 11:01
Если бы всем выдали по велоштырьку, а именно премиальной серии SUPERМАХ, не было бы никаких митингов. Все бы сидели по домам и занимались бы делом! Промедление закупок велоштырьков и раздачи населению ведёт к разногласиям между правящим и угнетаемым классами! Увеличивается нервозность и злость!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Если бы всем выдали по велоштырьку, а именно премиальной серии SUPERМАХ, не было бы никаких митингов. Все бы сидели по домам и занимались бы делом! Промедление закупок велоштырьков и раздачи населению ведёт к разногласиям между правящим и угнетаемым классами! Увеличивается нервозность и злость!
На$ральнисты они такие, митинги на анал променяют за радость!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Мразотная бункерная плесень, мне не дядя.
Согласны с автором?
Игорь27 января 2021, 13:28
Ну все по просьбе народа...
Согласны с автором?
Гость планеты27 января 2021, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Долой власть буржуазии! Вся полнота власти в России, должна быть в руках трудового народа!
Какого трудового народа??? Который сидит дома??? На домохозяек не надо, как Белоруссии...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Мразотная бункерная плесень, мне не дядя.
Так ясен пень, твой дядя писюн с госдепа:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:52
Муравьёв строил кв бе сплатно народу,больни цы,филармонию,набер ежную,колхозы,завод. Титов согнал 20тыс ра бочих с авиационного на митинг против мура вьёва. Став главой тит ов разорил тысячи кол хозов,сотни заводов.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:59
Титов разорив колхоз ы,заводы,решил стать президентом страны. У азарова память плоха я ? Мы помним как 20 лет они за власть боро лись,разрушая эконом **** шая людей рабо ты. Сами то жируют и припеваючи живут ни в чём не нуждаясь
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Молодежь на митинге видел,детей нет,полная брехня.
Так потому что вовремя остановили и в школах **** ерили.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:00
Канализацию фадеева 60 надо чистить
Согласны с автором?
Отличница27 января 2021, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Мой сын школьник, и на митинги естественно не ходит из-за малолетства. Но когда на ТВ вылазит эта ботексная бункерная рожа, я всегда напоминаю ему, по чьей милости в семейном бюджете нет средств ему на лишнюю игрушку или шоколадку и иза чьих хотелок сыр из пятерочки по вкусу напоминает пластилин.
А сказать что плохо учился в школе- с 2 на 3- возможно курил за гаражами и выпивал вечерами - вместо - сидеть дома и делать уроки.., возможно даже не закончил институт и теперь работает за *** йки, потому что не хватило знаний (мозгов) для того чтоб *** ти нормальную работу- получать высокую ЗП
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:21
На одном из Газпромовских телеканалах, скоро начнется показ комедийного сериала, где действия происходят в Геленджике! Совпадение? )))
Согласны с автором?
горожанин27 января 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А в связи с повышением цен на продукты, бензин, жкх, налоги, кап ремонт, мусор, проезд на общественном транспорте.. поручение не дал(
Так родительская общественность этого не просит ...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А сказать что плохо учился в школе- с 2 на 3- возможно курил за гаражами и выпивал вечерами - вместо - сидеть дома и делать уроки.., возможно даже не закончил институт и теперь работает за *** йки, потому что не хватило знаний (мозгов) для того чтоб *** ти нормальную работу- получать высокую ЗП
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:30
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев красавчик, прикольно смотреть, как он на своих передачах либерастов опускает, главное аргументированно, они даже хрюкнуть ничего не могут в ответ по существу!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:36
Какая забота о детях. Не Навальный очкарик и не вспомнил про детей
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А сказать что плохо учился в школе- с 2 на 3- возможно курил за гаражами и выпивал вечерами - вместо - сидеть дома и делать уроки.., возможно даже не закончил институт и теперь работает за *** йки, потому что не хватило знаний (мозгов) для того чтоб *** ти нормальную работу- получать высокую ЗП
Не спорьте с троллем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:06
Шнублик пиDop
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Та сходи помойся! Или воду за неуплату отключили, клоун? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда нет аргументов, чтобы возразить - пости картинку! ( из методички оппозиционера ) :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старик Хаттаб27 января 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
может, и слава богу?.. А то, глядишь, дал бы поручение, а там бы выяснилось, что тарифы и цены занижены((((
Они и без Вас знают , что цены и тарифы занижены, и потихоньку под Ваше молчание поднимают. Удачи в покупках и оплате услуг.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:18
Митя идёт на митинг, Петя идёт на петтинг
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Когда нет аргументов, чтобы возразить - пости картинку! ( из методички оппозиционера ) :-D:-D:-D
А кремлеботам и нечего не докажешь! Работа у них такая
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 16:10
Чё, Диман, огрёб от начальника?)))
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Какого трудового народа??? Который сидит дома??? На домохозяек не надо, как Белоруссии...
Дедушек с паркинсоном ,прячущихся по бункерам, тем паче ,не надо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Мой сын школьник, и на митинги естественно не ходит из-за малолетства. Но когда на ТВ вылазит эта ботексная бункерная рожа, я всегда напоминаю ему, по чьей милости в семейном бюджете нет средств ему на лишнюю игрушку или шоколадку и иза чьих хотелок сыр из пятерочки по вкусу напоминает пластилин.
**** отать пробовали?
Согласны с автором?
Правдоруб27 января 2021, 19:42
Михал Иваныч с
Сыт в бункере
Согласны с автором?
Правдоруб27 января 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда нет аргументов, чтобы возразить - пости картинку! ( из методички оппозиционера ) :-D:-D:-D
Пригоженский вякает?
Согласны с автором?
Правдоруб27 января 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев красавчик, прикольно смотреть, как он на своих передачах либерастов опускает, главное аргументированно, они даже хрюкнуть ничего не могут в ответ по существу!
Глубоко, не *** рхнись
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Простите, Вы дурачок?
Навального депортировать и признать терористом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2021, 21:36
Требуем признать ОПГ навального или анального угрозой для общества и задерживать всех на митингах для допросов откуда прибыл и откуда получал инструкции и сажать как гнид .
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:44
Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Важна классовая борьба, а не требование освободить одного буржуя и заменить им другого. Шило на мыло менять не будем!
Не сидите дома, выходите на улицу, присоединяйтесь к протесту. Долой буржуев! Вся власть Советам рабочих и крестьян!
Согласны с автором?
Бараны навальнего28 января 2021, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Навального депортировать и признать терористом
Признать террористом, расстрелять и депортировать к фашистким недобиткам - хозяевам навального.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 10:19