Наверх
19:39, 27.01.2021

В Самаре председатель Союза молодежи высказалась относительно несанкционированных акций

В Самаре председатель Союза молодежи высказалась относительно несанкционированных акций
16+
Фото: ВКонтакте
Будьте внимательны и больше общайтесь с детьми.

Сегодня Анастасия Софьина, являющаяся представителем областной Общественной палаты, выразила свою точку зрения, относительно прошедших незаконных акций 23 января. Используя различные методы воздействия на подростков, последние в итоге оказались втянуты в политические распри, в связи с чем, родители губернии обратились к Дмитрию Азарову с просьбой обезопасить детей.

Дмитрий Азаров пояснил, что ему на почту пришло сообщение от родителей региона, которые возмущены деятельностью определенных политиков, которые призывают самый слабый слой населения - подростков, к незаконным действиям.

Ранее, Дмитрий Азаров уже поручал главе департамента по вопросам правопорядка ограничить граждан от политических игр. Также, было отмечено, что подобные несанкционированные мероприятия мешают обыденной деятельности жителей Самары.

То, что произошло 23 января - это ничто иное, как хаос, который не дает обществу покоя. Помимо этого, было высказано мнение о том, что необходимо вести со всеми слоями населения переговоры, выслушивать каждого, и прислушиваться к тому, чего хочет народ, тогда-то и станет ясно, как дальше выстраивать общественную деятельность.

Из-за проведения подобных акций, как 23 января, велик риск того, что вновь будет подъем коронавирусной инфекции.

Акции подобного рода лишь разрушают общество, нарушают покой граждан, и не обеспечивают безопасность нормального времяпрепровождения.

Родителей просят быть бдительными, больше общаться с детьми, интересоваться тем, чем обычно занимается ребенок, где он находится, чем увлекается, и не допускать того, что у ребенка от вас могут быть какие-то секреты. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2021, 19:46
Если не будет выпускаться пар у народа, как это было 23, то у страны крышку оторвать может.
Согласны с автором?
Самый умный27 января 2021, 19:49
Интересно, хороша ли Анастасия Софьина в постели?
Согласны с автором?
Дымок27 января 2021, 20:06
Помимо этого, было высказано мнение о том, что необходимо вести со всеми слоями населения переговоры, выслушивать каждого, и прислушиваться к тому, чего хочет народ
Согласны с автором?
Дымок27 января 2021, 20:07
Сегодня Анастасия Софьина, являющаяся представителем областной Общественной палаты, выразила свою точку зрения,

Алексеевна, а где в твоей статье мнение? Три раза перечитал, только Азаров, Азаров, Азаров..
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 20:09
Запотело мое забрало,
И устало я шел домой.
Я в живот попал, а не в хлебало,
Ты прости меня, боже мой
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 20:10
По мнению председателя Госдумы Вячеслава Володина, полицейскому, ударившему Маргариту Юдину берцем на субботней акции в Петербурге, мешали исполнять служебные обязанности, а судить о его виновности только на основании видео нельзя.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Анастасия Софьина, являющаяся представителем областной Общественной палаты, выразила свою точку зрения,

Алексеевна, а где в твоей статье мнение? Три раза перечитал, только Азаров, Азаров, Азаров..
Ленка дичь несет. Сам заметил.
Выделено 38 млн на лекарство от кор-са. А вакцинация бесплатно. затем уже пишет, что это на вакцинацию выделено 38 млн.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:40
Канализации чистить надо
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:45
Хорошо лизнула. Может и переедут куда, ну или хотя бы обoccaнyю, ржавую дверь поменяют...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:50
У титова все митинги были 20тыс в борьбе за власть. Не у кого не спрашивал разрешени я на митинг титов
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 22:25
Обычно так все путинские прокладки лопочут.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 22:29
Анастасия Софьина - председатель "Самарского союза молодежи " территориальной общественной организации "Российский союз молодежи"
Очередная Азаровская чинушка, назначенная Азаровым, с доступом к бюджетному корыту.
Только вот у таких персонажей Азаров мнение спрашивает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 22:37
Вопрос к СДМкам , какое отношение "Самарский союз молодежи " имет к "Самарскому дому молодежи". Ваш сотрудник на фотке?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 23:49
Чья дочурка?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 02:55
Это будущая госпожа Матвиенко;-)"в молодости"..(!)Вот ТАК растят будущие Кадры!:-DНезаменимых у Нас НЕТ!:-)Но КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 05:07
Азаров как волк в овеч ьей шкуре,народ я вас люблю ценами да штр афами удавлю
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 05:10
В самаре ни одного ро бин гуда не было. Чину ш олигархов богатеев не грабят. Воруют у нищих,нас грабит вор азаров своими ценами
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
В самаре ни одного ро бин гуда не было. Чину ш олигархов богатеев не грабят. Воруют у нищих,нас грабит вор азаров своими ценами
А вы думаете про Робин Гуда бы написали контролируемые гос-вом СМИ?
Согласны с автором?
Николай28 января 2021, 06:19
Мне лично гораздо больше мешают бесконечные бегуны, из-за которых перекрывают дороги и образуются пробки. Интересно, что думает губернатор об этом?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, хороша ли Анастасия Софьина в постели?
Анастасия Софьина- путинская ***** Хорошо сосёт!
Согласны с автором?
гость28 января 2021, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, хороша ли Анастасия Софьина в постели?
У кого?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:23
Комсомолка не иначе )
Согласны с автором?