Наверх
20:23, 27.01.2021

В Самаре суд приговор по делу о смертельном ДТП на ул. Солнечной оставил без изменений

В Самаре суд приговор по делу о смертельном ДТП на ул. Солнечной оставил без изменений
16+
Фото: tvsamara.ru
"Молодая няня скончалась на месте ДТП"

Сегодня, апелляционный суд Самары оставил без изменений приговор, вынесенный в отношении виновного лица, из-за которого умерла женщина и пострадал мальчик 3-х лет.

ДТП со смертельным исходом случилось 4 июня 2019 года, когда водитель автомобиля «Aston Martin»свернув с ул. Солнечная, на ул. Губанова, не убедившись в правильности и безопасности своего движения, не пропустил встречный автомобиль марки «Toyota». Из-за этого, машины столкнулись, в результате чего, автомобиль «Toyota» вылетел на тротуар, где насмерть сбил женщину, а ребенок только получил некоторые повреждения. Погибшая была ребенку няней.

В ходе предварительного следствия была получена автотехническая экспертиза, где было сказано о том, что виновником ДТП был водитель автомобиля «Aston Martin».

В прошлом году, 24 ноября Промышленный районный суд Самары вынес приговор водителю автомобиля «Aston Martin» и приговорил его к 2 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии - поселения. Но, виновник ДТП не согласился с приговором, и решил его обжаловать, однако, суд оставил приговор без изменений.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat27 января 2021, 20:40
Водитель Астон Мартина.
2 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии - поселения.
А не хотят ли журналисты проогорода **** ести свое расследование, все очень просто - загляните в ту колонию под предлогом взять интервью, будет ли заключенный *** одится на своем месте?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Водитель Астон Мартина.
2 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии - поселения.
А не хотят ли журналисты проогорода **** ести свое расследование, все очень просто - загляните в ту колонию под предлогом взять интервью, будет ли заключенный *** одится на своем месте?:-D
а зачем они лучше будут по 20 раз в день копировать одни и те же новости и рекламировать ***** стройки
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
а зачем они лучше будут по 20 раз в день копировать одни и те же новости и рекламировать ***** стройки
В принципе да, что-то меня не в ту сторону понесло, не того я захотел и не от тех людей. Прошу прощения за сказанную мною глупость, т.к. проснулся недавно и соображалка еще толком не соображает;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Водитель Астон Мартина.
2 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии - поселения.
А не хотят ли журналисты проогорода **** ести свое расследование, все очень просто - загляните в ту колонию под предлогом взять интервью, будет ли заключенный *** одится на своем месте?:-D
От сумы до тюрьмы не зарекайся. Посмотри видео. То, что он не на солярисе, и не на чепырке что-то меняет?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:18
Энигмат бухарик. 100%.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Видеозапись с камер, что смотрят на просеку или установлены на улице Аминева не нашел. Только еще с камер по ул. Солнечная.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Видеозапись с камер, что смотрят на просеку или установлены на улице Аминева не нашел. Только еще с камер по ул. Солнечная.
Мигающий зеленый и момент удара в бок.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Видеозапись с камер, что смотрят на просеку или установлены на улице Аминева не нашел. Только еще с камер по ул. Солнечная.
Я хз как он скриншоты по превью предоставляет. Загружаешь с большим разрешением, а он маленькую картиночку показывает. А иногда низкого разрешения он рас?:%ит на весь экран, пиксели размером с пятирублевую монету.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Энигмат бухарик. 100%.
146 процентов:-D:-P
Согласны с автором?
Дымок27 января 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Видеозапись с камер, что смотрят на просеку или установлены на улице Аминева не нашел. Только еще с камер по ул. Солнечная.
Ну вот если смотреть с ракурса п* ходу движения астона (была такая в новостях в день дтп), то... Честно говоря на его месте мог бы быть и я, несмотря на знание, правила, что поворачивая под стрелку пропусти всех и скромный семнадцатилетний стаж..
Согласны с автором?
Дымок27 января 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Видеозапись с камер, что смотрят на просеку или установлены на улице Аминева не нашел. Только еще с камер по ул. Солнечная.
*одна зпт лишняя, сорри
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 22:08
Да на кол его!!! Что б не повадно было!
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот если смотреть с ракурса п* ходу движения астона (была такая в новостях в день дтп), то... Честно говоря на его месте мог бы быть и я, несмотря на знание, правила, что поворачивая под стрелку пропусти всех и скромный семнадцатилетний стаж..
Там еще получается, что ты движешься на подъем с просеки и тебе плохо видно правую сторону, еще там пешеходы любят стоять на островке безопасности, еще там этот заборчик, что тоже ухудшает видимость и остроту зрения.
Согласны с автором?
Кк27 января 2021, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Там еще получается, что ты движешься на подъем с просеки и тебе плохо видно правую сторону, еще там пешеходы любят стоять на островке безопасности, еще там этот заборчик, что тоже ухудшает видимость и остроту зрения.
Так он же не с подъема вроде шёл, а наоборот, с НС на Просеку заворачивал..
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Так он же не с подъема вроде шёл, а наоборот, с НС на Просеку заворачивал..
Он с просеки поднимался, тойота двигалась по солнечной.
Согласны с автором?
Дымок27 января 2021, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Он с просеки поднимался, тойота двигалась по солнечной.
Нет, он с НС на Просеку к Волге поворачивал.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:38
Канализации чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:40
Азаров ,народ я вас люблю,ценами да штр афами удавлю. Помага ть не помагает только гадит
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет, он с НС на Просеку к Волге поворачивал.
Астон поднимался с просеки к Солнечной и хотел повернуть налево и продолжить движение по Солнечной. А этот момент по Солнечной на перекресток, на мигающий зеленый выскакивает Тойота. Получает в бок от Астона и вылетает на тротуар, где сбивает няню с ребенком, что шли на остановку
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 05:17