Наверх
10:53, 28.01.2021

В Самаре выбрали 7 перспективных территорий под комплексную застройку

В Самаре выбрали 7 перспективных территорий под комплексную застройку
16+
Фото: 9111.ru
Объем вводимого жилья увеличится в два раза в ближайшие несколько лет

Председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов на заседании штаба по строительству сообщил о том, что данные площадки могут заинтересовать потенциальных инвесторов.

В Минстрое региона выбрали 7 перспективных территорий для комплексного развития. Теперь это делается на другом уровне по новому федеральному закону. Застройщик сперва должен расселить граждан из аварийных домов в равноценные квартиры, и только потом может начать строительство.

Как считают власти, новый подход заинтересует строительный бизнес в Самаре. К тому же, объем вводимого жилья увеличится в два раза в ближайшие несколько лет.

Регион будет продолжать софинансировать проекты по созданию элементов дорожной и инженерной инфраструктуры в рамках программы “Стимул”.

В 2021 году на создание дорожной инфраструктуры выделят около 700 млн рублей.

Olga Talantova
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2021, 11:06
Что, ещё один кошелев хотят построить! >-( Ну уж нет, идите вы на ........! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 11:24
Bellingcat и The Insider доказали, причастность сотрудников ***, отравивших Навального, к убийству трёх человек. Обыски у политических активистов и журналистов. Десятки уголовных дел, аресты, задержания. Кто там шутил, что у 2021 и 1937 один календарь? И не только календарь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 11:56
Канализацию фадеева 60 чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Bellingcat и The Insider доказали, причастность сотрудников ***, отравивших Навального, к убийству трёх человек. Обыски у политических активистов и журналистов. Десятки уголовных дел, аресты, задержания. Кто там шутил, что у 2021 и 1937 один календарь? И не только календарь
Каким образом они это доказали? Просто интересно на доказательства посмотреть. Не на тексты, а на доказательства. Дайте ссылку.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом они это доказали? Просто интересно на доказательства посмотреть. Не на тексты, а на доказательства. Дайте ссылку.
По "странному стечению обстоятельств", эти же отравители из ФСБ были в день убийств правозащитников и журналистов в городах из проживания! Они приезжали в эти города за несколько *** до убийства, следили за жертвами, убивали их при помощи иньекции, после чего сразу же покидали эти города!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот фото этих отравителей
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Bellingcat и The Insider доказали, причастность сотрудников ***, отравивших Навального, к убийству трёх человек. Обыски у политических активистов и журналистов. Десятки уголовных дел, аресты, задержания. Кто там шутил, что у 2021 и 1937 один календарь? И не только календарь
Да это уже и ежу понятно
Согласны с автором?
ШНУБЛДЬ30 января 2021, 18:18
Штырек?
Согласны с автором?