Наверх
14:01, 28.01.2021

“Не выдержал стресса”: врач убивал пациентов с коронавирусом, чтобы освободить место в больнице

“Не выдержал стресса”: врач убивал пациентов с коронавирусом, чтобы освободить место в больнице
16+
Фото: Twitter / Wikibioin
Полиция вышла на Карло Моска после анонимной записки

Жуткая история случилась в итальянском городе Монтекьяри, который находится в области Ломбардия. Именно эта территория стала пиковой точкой заражения в первую волну коронавируса. Здесь же полиция задержала по подозрению в убийствах 47-летнего врача Карло Моска. Об этом пишет портал The Sun.

На мужчину обратили внимание после анонимной записки. В ней рассказывалось о том, что доктор сошел с ума и избавляется от пациентов, чтобы освободить койки в клинике. При проверке документов и эксгумации двух людей пенсионного возраста это подтвердилось.

Карло вводил пациентам сильные препараты, которые им не требовались. У полиции есть два подтвержденных случая, но есть подозрения, что жертвами доктора стали еще трое пациентов.

Коллеги доктора считают, что он не выдержал стресса и сошел с ума. В настоящее время мужчина арестован по подозрению в убийствах.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2021, 14:25
В Италии минтая нету?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:28
Фэйк уже давно разоблаченный, ПГ - днище!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:30
Интересно, есть ли в Италии кошелевцы ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:30
Капитализм, от него у всех крыша едет.
Согласны с автором?
КК28 января 2021, 14:32
Можно ли добраться до Италии на метро ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, есть ли в Италии кошелевцы ?
Нету, там 67-х нет, им бы срать негде бвло!
Согласны с автором?
Гинзбург28 января 2021, 14:39
Он просто хотел перевыполнить план -только и всего. -Во всём мире одна схема - за накрутку количества коронавирусных большие выплаты обеспечены. >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли добраться до Италии на метро ?
Спросите Володю Соловьева - истинного патриота с озера Комо :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:05
Вот бы его главврачом в кошелевскую ветеринарку!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:22
Канализацию фадеева 60 чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:25
Лапушкина иди чисти тротуары фадеева отр абатывай свою зарпла ту 240тыс в месяц
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:42
какая интересная фамилия у Карло8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
какая интересная фамилия у Карло8-*
"Здесь жe полиция задержала по подозрению в убийствах 47-летнего врача Карло Москва." Где *** чаточка?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Спросите Володю Соловьева - истинного патриота с озера Комо :-D
:-D
Согласны с автором?
Обамалох28 января 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
"Здесь жe полиция задержала по подозрению в убийствах 47-летнего врача Карло Москва." Где *** чаточка?
Это рука Москвы! Карло Москвы! Москвы, Карл!
Согласны с автором?
ирина29 января 2021, 20:21
Всё просто - он тоже заболел короновирусом, только головного мозга. Без шуток. Такое бывает. От этого можно на время сойти с ума. И чем выше стресс, тем выше будет сумасшествие.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 февраля 2021, 16:39
Штырь снимает стресс! Чем выше скорость фрикций - тем приятнее и выше наслаждение!
Согласны с автором?