Наверх
18:25, 28.01.2021

Экс-главу банка «Волга-Кредит» приговорили 9,5 годам колонии за мошенничество с вкладами

Экс-главу банка «Волга-Кредит» приговорили 9,5 годам колонии за мошенничество с вкладами
16+
Фото: srb62.ru
Сегодня Ленинский районный суд огласил приговор по делу о мошенничестве в самарском банке "Волга-Кредит".

Сегодня Самарский суд огласил окончательный приговор бывшему руководителю банка "Волга - Кредит" Татьяне Ерылкиной, и стало известно, что последняя приговорена к 9,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

В ходе рассмотрения уголовного дела выяснилось, что в 2014 году, ныне уже бывший руководитель банка, действуя совместно и согласованно с другими заинтересованными работниками банка, образовали организованную группу и в результате их преступных действий было похищено около 1,7 млрд рублей, данная сумма была распределена по вкладам почти трех тысяч граждан.

В настоящее время, сама Ерылкина, совместно с участниками организованной группы были признаны судом виновными в совершении мошеннических действий в особо крупном размере, как уже указывалось бывший руководитель банка получила 9,5 лет лишения свободы, а другим ее соучастникам назначили наказание от трех до восьми лет лишения свободы.

Как было установлено еще в ходе предварительного расследования, кража денежных средств совершалась с использованием автоматизированной системы, которая находилась на рабочих компьютерах банка, то есть, денежные средства списывались со счетов банка, якобы на сета клиентов, на до самих людей деньги так и не доходили.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2021, 15:02
В КК её, на перевоспитание!
Согласны с автором?
85 000 00028 января 2021, 15:04
:-D смех
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:11
Какой рабочий рот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:18
Газбанку аветисяна аз аров дал 32млрд при банкротстве Почему аветисяна на посадили на 8 лет.?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:19
Канализацию фадеева 60 чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
В КК её, на перевоспитание!
Бабу, да ещё в КК, фу! Какая мерзость!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Какой рабочий рот.
Ну не просто так же телку в 32 года ставят председателя правления банка!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну не просто так же телку в 32 года ставят председателя правления банка!
Значит хорошая соска была
Согласны с автором?
Быстрыкин28 января 2021, 15:54
А что там по Газбанку и Аветисяну? Идет уголовное слндствие?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:58
Деньги в офшоры ушли
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:01
Козлова "барабанов" болеют коронавирус
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Газбанку аветисяна аз аров дал 32млрд при банкротстве Почему аветисяна на посадили на 8 лет.?
"своих не бросаем" как говорит *** кий вор современности
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
"своих не бросаем" как говорит *** кий вор современности
Навальный?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы рассуждайте как член ЕР
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Недвижимость выставлена на продажу за сумму свыше 1,5 млрд рублей. Согласно данным Telegram-канала «Проект», этот дворец принадлежит Роману Золотову - сыну главы Росгвардии Виктора Золотова.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 18:49
Не поделилась.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы рассуждайте как член ЕР
Проголосовал за ЕР, получи себе ***
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Значит хорошая соска была
Горловой со сглатыванием :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:06
Навальныи далеко,а вот азаров так цены повышает,да штрафы сочиняет. Законы азаро ва мешают жить наро ду.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:06
У фильма про дворец не было разрешения на съемку фильма, поэтому фильм незаконен. И решения суда о том что фильм про дворец является законным тоже не было.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:10
Орлов с муравьёвым строили колхозы,завод сёла,города. Титов раз рушитель,нет колхозо в,заводов,эти что посл е муравьёва ничего дл я народа
Согласны с автором?
Из КК28 января 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Какой рабочий рот.
Вотбы насрать туда!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:13
"образовали организованную группу и в результате их преступных действий было *** ищено около 1,7 млрд рублей" - они лишь подражатели тех кто в результате **** ний строят себе дворцы по 100 млрд?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
У фильма про дворец не было разрешения на съемку фильма, поэтому фильм незаконен. И решения суда о том что фильм про дворец является законным тоже не было.
Да ты что! А списывать миллиардные долги другим странам, и делать налоговые каникулы друзьям олигархам, в то время, когда больным деткам деньги на лечения смс ками собирает вся страна, это законно?!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Навальный?
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Пользователь28 января 2021, 20:27
А что с остальными? Волжский социальный??? Волгокамский???? Газбанк??? Солидарность? Где виновные? Где подозреваемые? Когда посадки начнуться???
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:05
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А что с остальными? Волжский социальный??? Волгокамский???? Газбанк??? Солидарность? Где виновные? Где подозреваемые? Когда посадки начнуться???
Они нормально и в срок откатили,
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:38
Какой то у неё вид потасканный
Согласны с автором?
лера28 января 2021, 21:53
Зря радуетесь.Она по удо выходит.Не зря столько лет разбирались.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
А что с остальными? Волжский социальный??? Волгокамский???? Газбанк??? Солидарность? Где виновные? Где подозреваемые? Когда посадки начнуться???
За социальный- застрелился Кучканов, комса за волгокамский села, солидарность на санации вроде, по габе может Липовецкий ответит..как то так
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 10:34