Наверх
17:03, 29.01.2021

Самарский «Стриж» изменит свой маршрут с 15 марта

Самарский "Стриж" изменит свой маршрут с 15 марта
16+
Фото: vremyan.ru
Как будет двигаться "Стриж"?

С 15 марта текущего года расписание поезда «Стриж» Санкт-Петербург - Самара будет изменено на определенное время.

Как пояснили представители РЖД график передвижения поезда будет изменен, и теперь он станет проезжать Столицу, а именно Курский вокзал без остановки, вместо него начнут использоваться третий путь Московского центрального кольца.

Кроме того, полностью корректируется время отправления и прибытия поезда. Теперь, "Стриж" станет убывать и прибывать через Киевский вокзал Столицы.

Проводимые изменения связаны с тем, что в настоящее время проходят активные строительные работы на соединительной линии Москва-Каланчевская - Москва-Курская.

Как еще раз пояснили, данные изменения будут временными, и уже к концу мая все вернется в обычное русло.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 16:03
Вот бы насрать в изменившем своё расписание поезде "Стриж"!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в изменившем своё расписание поезде "Стриж"!!!
и поехать в Геленджик, на дворец посмотреть :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:22
Написали бы лучше, будет поезд делать остановку на станции Ягодная или нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Написали бы лучше, будет поезд делать остановку на станции Ягодная или нет?
Вашу локацию он будет пролетать со скоростью ужаленного в жёпу стрижа.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вашу локацию он будет пролетать со скоростью ужаленного в жёпу стрижа.
Утырок, букварь скурил, слово "жOпа" написать не можешь правильно?%-8
Согласны с автором?
Непознанное29 января 2021, 17:17
По рассказам машинистов, электричка, подъезжая к Ягодной, начинает сама набирать скорость и остановить её получается с трудом.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Утырок, букварь скурил, слово "жOпа" написать не можешь правильно?%-8
Уткнить, семижёпый скозложёп!!!
Сказал бы ты мне такое в лицо валялся бы в своей дрисне кверх копытами.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Уткнить, семижёпый скозложёп!!!
Сказал бы ты мне такое в лицо валялся бы в своей дрисне кверх копытами.
Ой ёй ёй, боюсь боюсь, гроза полей и огородов:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Уткнить, семижёпый скозложёп!!!
Сказал бы ты мне такое в лицо валялся бы в своей дрисне кверх копытами.
Хотя агрессивных шизофреников всё же стоит опасаться:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ой ёй ёй, боюсь боюсь, гроза полей и огородов:-D
Правильно, в смарфоне тыкаться только горазд, а в реале кирпичей жидких себе в штаны навалишь.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в изменившем своё расписание поезде "Стриж"!!!
Чтобы свой навык не потерять, ты пока потренеруйся срать на рельсы!:-D
Согласны с автором?
Оттудова29 января 2021, 20:11
Тренируемся в 67.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Тренируемся в 67.
Нада там насрать на вадительское кресло!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:11
вуахахах STRIZH когда кончится это колхозничество? почему нельзя просто написать СТРИЖ???
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Хотя агрессивных шизофреников всё же стоит опасаться:-D
140 000
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах STRIZH когда кончится это колхозничество? почему нельзя просто написать СТРИЖ???
Раньше эти составы ходили из России только в Европу. Из Москвы ходили в Германию и Францию. Поэтому все обозначения на составе пишутся на латинице.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Раньше эти составы ходили из России только в Европу. Из Москвы ходили в Германию и Францию. Поэтому все обозначения на составе пишутся на латинице.
ПМ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы свой навык не потерять, ты пока потренеруйся срать на рельсы!:-D
Ок.
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах STRIZH когда кончится это колхозничество? почему нельзя просто написать СТРИЖ???
Два чаю.
Это как и с уазиком Patriot или Chevrolet niva.
:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Два чаю.
Это как и с уазиком Patriot или Chevrolet niva.
:-D:-D
С Ладой все понятно, там почти 70-80 процентов шло на экспорт и на внутреннем рынке (еще при СССР) она стоила дороже, чем для "забугорных" водителей. Это была программа по высасыванию денех у населения, деньхи должны были работать, а тут еще и кредит от итальянских друзей. ..
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
С Ладой все понятно, там почти 70-80 процентов шло на экспорт и на внутреннем рынке (еще при СССР) она стоила дороже, чем для "забугорных" водителей. Это была программа по высасыванию денех у населения, деньхи должны были работать, а тут еще и кредит от итальянских друзей. ..
Расплачиваться надо было:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Поезд в повороте наехал на какашку и его занесло! Полный краш!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Поезд в повороте наехал на какашку и его занесло! Полный краш!
Это кошельки насрали на рельсы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 02:54