Наверх
21:04, 29.01.2021

Самарская прокуратура выявила факт нарушения безопасности передвижения граждан

Самарская прокуратура выявила факт нарушения безопасности передвижения граждан
16+
Фото: yandex.ru
Какие нарушения были допущены?

В ходе проведения массовой проверки общественного транспорта прокуратурой города были выявлены случаи несоблюдения перевозчиками некоторых пунктов контрактов по соблюдению таких нормативов, как:

- время передвижения транспорта,
- места остановок;
- количество используемого оборудования для осуществления перевозок граждан.

По результатам проверки, с целью гарантии надлежащего прав людей прокуратура Самары вынесено предупреждение в отношении Главы города ввиду некачественного выполнения регулирующих задач по отношению к перевозчику.

В конечном счете, были возбуждены дела административного порядка по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ к руководству организации перевозчика. За данное нарушение предусмотрен штраф на сумму от 30 000 рублей.

Также, надзирающий орган подсчитает сумму причиненного ущерба, по отношению к городу и гражданам.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 18:29
А у меня пенис 17,4см.
Согласны с автором?
горожанин29 января 2021, 18:38
Ибо нех.. было замахивается на платные парковки
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А у меня пенис 17,4см.
.
Согласны с автором?
Оттудова29 января 2021, 20:07
А еще в 67 нет туалетной бумаги, а билет маленький. Старая майка порвалась, на новую денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:02
да да. на скорость передвижения давно пора **** ерить. а то если куда то едешь уже за два часа надо выходить тащятся как черепахи
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:11
67
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 21:35
Алексеевна опять дичь пишет. Про ошибки молчу, я и сам пишу с ошибками, но я не журналист.:-D Никакой информационной составляющей не видно в ваших писульках. Зачем пробел лишний, где точка с запятой?
Эхх..Стрелочка:-( Вы перестали им посылать сообщения об ошибках?
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Алексеевна опять дичь пишет. Про ошибки молчу, я и сам пишу с ошибками, но я не журналист.:-D Никакой информационной составляющей не видно в ваших писульках. Зачем пробел лишний, где точка с запятой?
Эхх..Стрелочка:-( Вы перестали им посылать сообщения об ошибках?
Тыкать их мордой в собственную лужицу...как котят!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
На фото посмотри, в 51м всё ок, а вы в своём 67м вообще все безбилетники. Майками, майками!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А еще в 67 нет туалетной бумаги, а билет маленький. Старая майка порвалась, на новую денег нет.
На фото посмотри, в 51м всё ок, а вы в своём 67м вообще все безбилетники. Майками, майками!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:58