Наверх
21:34, 29.01.2021

Под Самарой произошло ДТП со смертельным исходом, погибли десять человек

Под Самарой произошло ДТП со смертельным исходом, погибли десять человек
16+
Фото: маленькая-сызрань.рф
В скором времени предстоит выяснить, кто виноват в произошедшем ДТП.

Сегодня под Самарой, на трассе произошло ДТП со смертельным исходом. В результате произошедшего ДТП погибло шесть человек, еще одиннадцать человек пострадали. Как стало известно, ДТП произошло с участием микроавтобуса и грузовика.

Сообщение о произошедшем ДТП поступило в дежурную часть в 19 часов 20 минут по Самарскому времени, в ходе записи сообщения выяснилось, что произошло столкновение грузового автомобиля марки "DAF", легкового автомобиля марки "Chevrolet Niva" и пассажирского автобуса марки "Citroën". ДТП произошло на 873-м км автотрассы М-5 Урал, вблизи села Заборовка Сызранского района.

Главное управление МВД России по Самарской области пояснили, что в результате ДТП погибло десять человек. Главное управление МЧС России по Самарской области пояснили, что погибло десять человек, и еще 14 человек были госпитализированы.

Правоохранителям предстоит провести проверку и установить, кто является виновником произошедшего ДТП, и принять процессуальное решение.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк29 января 2021, 21:51
Жаль, что весь стекломой вытек.:-(
Согласны с автором?
Кк29 января 2021, 21:52
предстоит **** ести **** ерку и установить, кто является виновником произошедшего

А смысл? Они уже дома.
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 21:53
Нельзя использовать грузовые фургоны на базе Форд Транзит (и им подобные) в качестве автобусов!
Кто такой Борисов Игнат? Где Молчанова?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя использовать грузовые фургоны на базе Форд Транзит (и им подобные) в качестве автобусов!
Кто такой Борисов Игнат? Где Молчанова?
Так Анастасия Молчанова не работает в Прогород Самара с 14 декабря 2020 года! А этот новый Игнат Сергеевич, занял её место и стал там главным редактором! Вот такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:26
Да такими темпами, в России совсем людей не останется
Согласны с автором?
Enigmat29 января 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Да такими темпами, в России совсем людей не останется
А они тут и не нужны. Достаточно ****** ья завести для обслуги. Конченная страна с конченным руководством. И чем раньше все это поймут (сами же жители), тем быстрее наступит светлое будущее.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:42
За рулём непрофессионалы.Непригодные сплошь к вождению люди.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
За рулём непрофессионалы.Непригодные сплошь к вождению люди.
Да ещё дороги плохо чищены и скользко!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё дороги плохо чищены и скользко!
Профессионал проедет по любой дороге, если знает машину как свои пять пальцев.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что весь стекломой вытек.:-(
Ты конченный идиот
Согласны с автором?
Игнат Впопурад29 января 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Так Анастасия Молчанова не работает в Прогород Самара с 14 декабря 2020 года! А этот новый Игнат Сергеевич, занял её место и стал там главным редактором! Вот такие дела.
Добрый вечер!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Хватит бухать!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 23:13