Наверх
14:46, 30.01.2021

В Самарской области 31 января объявлено днём траура

В Самарской области 31 января объявлено днём траура
16+
Фото: rk.karelia.ru
В результате автокатастрофы с микроавтобусом под Сызранью погибли 12 человек

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о том, что 31 января в самарском регионе и Ульяновской области объявлено днём траура по погибшим в массовой автокатастрофе под Сызранью, в результате которой 12 человек погибли, ещё 14 получили тяжёлые травмы.

- В двух регионах завтрашний день объявлен днём траура, - рассказал Дмитрий Азаров.  - Надеюсь, все жители с пониманием к этому отнесутся. Сотни тысяч людей передают соболезнования как семьям погибших в Ульяновской, так и в Самарской области. У нас одна беда, одно горе, с которым мы столкнулись, и вместе будем помогать всем, кто нуждается в нашей помощи.

Напомним, ранее губернатор посетил Сызранскую ЦРБ, куда доставили 14 пострадавших в результате автокатастрофы. Известно, что в микроавтобусе "Ситроен" находились жители Ульяновской области, по факту проживавшие в Самарском регионе, так и наоборот, самарцы, проживавшие в Ульяновской области.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон30 января 2021, 15:03
это потому что митинг. и всех, кто против едрисни надо срочно ещё и богохульниками и изуверами выставить. да, бородавочник?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 15:07
Ни разу траур не объявляли,а тут бац и траур,лихо под митинг подогнали.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу траур не объявляли,а тут бац и траур,лихо под митинг подогнали.
Да, и авария какая то странная...
Согласны с автором?
Enigmat30 января 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу траур не объявляли,а тут бац и траур,лихо под митинг подогнали.
Во время траура запрещены развлекательные мероприятия. Митинг не развлекаловка, так что будет в любом случае.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 15:21
Вообще интересно, как очень много людей пытаются замылить, подменить суть разговора. Но она все та же: гражданина России на территории России пытались отравить, а теперь, демонстративно наплевав *** отя бы видимость законности, бросили за решетку за то, что выжил
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 15:28
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 15:46
У нас 20 лет траур>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 16:23
Тридцать первого, всем на воздух подышать!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
У нас 20 лет траур>-(
Сусек чтоли взял в ипотеку на 20 лет?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 17:29
кесарево кесарю, навальному анального 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
У нас 20 лет траур>-(
Привыкай, петух либерастный, он теперь у вас будет вечно!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 января 2021, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
это потому что митинг. и всех, кто против едрисни надо срочно ещё и богохульниками и изуверами выставить. да, бородавочник?
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 января 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вообще интересно, как очень много людей пытаются замылить, подменить суть разговора. Но она все та же: гражданина России на территории России пытались отравить, а теперь, демонстративно наплевав *** отя бы видимость законности, бросили за решетку за то, что выжил
Анальный враг народа.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 10:50
ДТП- ПОСТАНОВОЧНОЕ.
Удар по полуприцепу был по касательной и тонкий металл почти не повреждён ! Еле заметные вмятинки. Порван металл (если было ДТП) зеркалом заднего вида микроавтобуса. А вот почему металл замят на высоте более 3х метров?? Загадка криворуких исполнителей?? Микроавтобус- в смятку
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 10:53
Словно в передней части было подорвано взрывное устройство (без пламени) Газовый баллон?
Якобы была третья машина... Исполнители ехали? Где она?
Почему фура и микроавтобус ушли в одну сторону? Опять криворукие исполнители, любители "шпилей"?
ДТП-постановочное!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 10:55
Вспомните сгоревший автобус из Татарстана! Там тоже был "таинственный" автомобиль. Водителя (стрелочника) упекли на долгие годы.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Вообще интересно, как очень много людей пытаются замылить, подменить суть разговора. Но она все та же: гражданина России на территории России пытались отравить, а теперь, демонстративно наплевав *** отя бы видимость законности, бросили за решетку за то, что выжил
Согласен с одним, надо было не травить, а публично расстрелять! У Китая бы поучились, они подобную шушеру в 89 году просто на гусеницы танков намотали, и результат можно наглядно увидеть - вторая экономика в мире!
И та же украина, 7 лет назад подобная петушня там победила, результат то же налицо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 11:55
скажите, а что хорошего сделал овальный для страны? ничего, один вред за американские бабки
Согласны с автором?
Чебурашка31 января 2021, 14:04
тролли не успокоятся никак :-)))
Согласны с автором?