Наверх
16:00, 31.01.2021

В Самаре в ходе несанкционированной акции были задержаны журналисты

В Самаре в ходе несанкционированной акции были задержаны журналисты
16+
Фото: interfax-russia.ru
Задержаны сотрудники «Эхо Москвы» в Самаре на несанкционированной акции.

Сегодня, в ходе проведения несанкционированного митинга в Самаре сотрудниками полиции был задержан шеф-редактор радиостанции Сергей Курт-Аджиев.

Кроме него, были задержаны еще около 30 человек, в числе которых оказалась ведущая радио Татьяна Брачий, и многие другие самарские активисты. Как пояснили некоторые участник акции, у задержанных журналистов при себе люди все необходимые документы.

Напомним, что сегодня вблизи КРЦ "Звезда" проходили массовые задержания митингующих. Сам митинг начался у "Звезды", где в это время дежурила полиция и ОМОН.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда31 января 2021, 16:05
А что за кипишь был у Меги? У Сипы возле барака пятюню отобрали! Беспердел >-(
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:06
Всех казьнить!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Всех казьнить!!!!!!!
Анально!
Сергея Курт-Аджиева - два раза!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:32
Мусорской беспредел.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Мусорской беспредел.
Патамушта мусора!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:15
Жбан был?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:39
"Как пояснили некоторые участник акции, у задержанных журналистов при себе люди все необходимые документы."

Чиво ьлять?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:43
задержанных журналистов при себе люди все необходимые документы. а алексеевна решила как обычно бухнуть и не куда не ходить
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:05
Азаров с навальным борщ заедали голубца ми с мясом,плов с буж ениной и окороком
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:08
Лапушкина с навальны м сьели чебуреки с пи рожками из мяса,а пот ом захрапели
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:44
Репрессии, одни репрессии! А по другому они не могут>-(
Согласны с автором?
Димитрий из Самары31 января 2021, 19:35
А почему крикунам не вручили лопаты и не поручили уборку снега. Пользы было - бы намного больше.
Согласны с автором?
Константин31 января 2021, 19:46
Да облили бы несмываемой краской всех **** ганов как в Китае. И собрали всех в течении недели по цвету рожи и на общественные работы всех бездельников. А при повторном задержании - в тюрьму. Надоели эти пришлые.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:32
Надо памятник азаров у в москве поставить. Путину об этом напищ ем
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:33
Улицу назвать в честь азарова в москве,где его дочери кв купил. Путину надо написать
Согласны с автором?
Бабка01 февраля 2021, 14:42
В Самаре есть журналисты?
Согласны с автором?