Наверх
10:12, 31.01.2021

В Самарскую область придет потепление до +2 и мокрый снег с дождём

В Самарскую область придет потепление до +2 и мокрый снег с дождём
16+
Фото: smartik.ru
В Самаре потеплеет до +2 и пойдет сильный снег.

Начало февраля принесет Самаре новые погодные катаклизмы. Уже в самом начале месяца температура воздуха резко поднимется до плюсовой, но при этом будет идти обильный мокрый снег. Погода будет полностью напоминать весну. Уже в понедельник температура воздуха будет в радиусе до - 6 градусов, но уже во вторник температура поднимется до 2 градусов.

Также, стоит отметить, что кроме мокрого снега будет усиленный ветер, до 18 метров в секунду. В этот день жителям Самары рекомендуют сидеть дома.

Снежные осадки, гололед, метель и многие другие неприятные погодные условия будут сопровождать ближайший вторник.

Кроме того, синоптики пояснили, что в среду будет наблюдаться теплая погода, от 0 до 5 градусов, при этом также будет идти снег, но не такой сильный, как во вторник. Граждан предупреждают о том, что необходимо быть бдительными на дороге, не ходить вблизи крыш, и обходить стороной гололед.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2021, 22:21
Мне хорошо... Рядом с тобой.... Мне хорошо... Рядом с тобой....
Согласны с автором?
Дымок31 января 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне хорошо... Рядом с тобой.... Мне хорошо... Рядом с тобой....
А налог на плавсредство? А ТО у вас пройдено? А получили ли вы права на право управления плотом? А экологический взнос у вас уплачен? И почему вы без жилетов, штраф уплатили? А ещё и дети у вас не в годных условиях, органы *** ки уже к вам идут.
Согласны с автором?
Дымок31 января 2021, 22:35
А котёл на что содержать, один только договор на обслуживание 56,80 каждый месяц... Придут раз в год, мылом кран помажут... А горелки плиты продуть или контур нагрева промыть - от трёх до пяти... Хорошо, что тысяч ублей.
Согласны с автором?
Дымок31 января 2021, 22:36
И за мусор идиотам по пятихатке....
Согласны с автором?
Дымок31 января 2021, 22:44
:-Dобратная сторона квитанции экостроя
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 22:50
Алексеевна, чё за бред ты пишешь?
«Уже в понедельник температура воздуха будет в радиусе до - 6 градусов».
Какой ещё радиус температуры? Ты чё куришь? Запомни, есть только предел температуры, но не радиус!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова31 января 2021, 22:58
Говорили вам, пропивайте котлы.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне хорошо... Рядом с тобой.... Мне хорошо... Рядом с тобой....
(!)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Алексеевна, чё за бред ты пишешь?
«Уже в понедельник температура воздуха будет в радиусе до - 6 градусов».
Какой ещё радиус температуры? Ты чё куришь? Запомни, есть только предел температуры, но не радиус!
Что не так то? Температуры в разных радиусах, разные бывают!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Что не так то? Температуры в разных радиусах, разные бывают!%-8
Может всё же в градусах!
А ты, чё пьёшь? Стекломой палёный?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Может всё же в градусах!
А ты, чё пьёшь? Стекломой палёный?
Кошелёвец?%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Может всё же в градусах!
А ты, чё пьёшь? Стекломой палёный?
Ладно, тупарю поясняю, что радиус, это почти окружность! Теперь ты в курсах, и у танка будешь самый умный:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Может всё же в градусах!
А ты, чё пьёшь? Стекломой палёный?
Кстати в радиусе танка, какая сейчас температура?(колобок с очками)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:03
Азарова уволить,он це ны исподтишка увелич ил. Деньги капремонта спёр,раз цены повысил что то подленькое в нём есть
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:03
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Кстати в радиусе танка, какая сейчас температура?(колобок с очками)
А ты сходи к умному мусорному контейнеру и у него спроси!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты сходи к умному мусорному контейнеру и у него спроси!
Конечно сходу, он же умнее тебя:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты сходи к умному мусорному контейнеру и у него спроси!
Тоесть схоЖу, с хоДу))
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Ларионов бандит вор
Это тебе Наполеон из соседней палаты сообщил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 08:03
Ларионов действитель но бандит,весь интерн ет об этом гудит
Согласны с автором?