В Самаре на продажу выставили однокомнатную квартиру почти за 9 млн рублей

Одна из самых дорогих квартир Самары была обнаружена в Ленинском районе, площадь квартиры составляет 64,1 квадратный метр, внутри квартиры сделан новый евроремонт, собственником квартиры оценивается в 7 150 000 рублей. Сам дом, в котором находится данная квартира, является кирпичным, восьмиэтажным, дом считается элитным. На территории двора дома имеется свойя детская площадка, паркинг, охрана и видеонаблюдение.

Продаваемая элитная квартира находится на 7-м этаже, потолки достигают 3,3 метров, в квартире имеется один балкон с панорамным остеклением. Кроме того, продавец объяснил, что изюминкой квартиры является наличие гардеробной комнаты. Также было отмечено, что квартира оснащена хорошей звукоизоляцией и имеется вся необходимая бытовая техника.

Помимо уже указанной квартиры в Самаре была обнаружена еще одна элитная квартира, стоимостью 7 498 000 рублей. Данная квартира расположена на 18-м этаже жилого комплекса «Бриг». Продавец объяснил, в связи с чем на квартиру выставлен такой ценник - в квартире был сделан хороший дорогой ремонт, выложена качественная плитка и ламинат, кроме того, квартира оборудована многоуровневыми потолками с дополнительным светом, в ванной комнате, прихожке и балконе имеются обогреваемые полы.

Также, было отмечено, что дом оборудован видеонаблюдением и также в каждом подъезде есть сво консьерж. В данном ЖК имеется свой подземный паркинг.

Еще одна дорогая квартира была обнаружена В ЖК «Верхняя Полевая», она представляет из себя квартиру - студию, площадью 85 кв. метров, стоимостью - 7 900 000 рублей. Квартира находится на 9 этаже, в ней был сделан новый дизайнерский ремонт, имеется своя гардеробная комната, камин и джакузи.

Еще одна роскошная квартира была обнаружена в Ленинском районе города, она стоит 8 500 000 рублей. Сама площадь достаточно небольшая для такой стоимости - 66,9 кв. метров, но отмечается, что стоимость повышена из-за расположения квартиры в центре города. Мебель, установленная в квартире испанская и итальянская, пол в квартире теплый, кроме того, из квартиры открывается красивы вид на Волгу.

И самой интересной стала квартира, расположенная также в ЖК "Бриг", площадью 60 кв. метров, на 18 этаже, стоимостью - 8 520 000 рублей. Так как ремонт еще не окончен, цена не финальная. Как было отмечено собственником, в квартире есть место с панорамным видом на Волгу, установлена сантехника, теплый пол во всей квартире, и некоторые предметы техники. Также дом имеет подземный паркинг, и обустроенный двор.