Наверх
20:36, 05.02.2021

В Самаре назначили подрядчика для отлова 2294 бродячих собак

В Самаре назначили подрядчика для отлова 2294 бродячих собак
16+
Фото: Twitter
Подрядчику предложили 19,7 млн рублей.

Были подведены итоги проводимого аукциона, направленного на поиск подрядчика по отлову собак в Самаре. Победителем стал местный ООО.

На торгах выступало всего две организации, одна из которых ГУП "Экология". Первоначальная стоимость контракта составляла 27 млн рублей, однако, в итоге, была выбрана организация, которая просила за оказание услуг наименьшую сумму. И в итоге, организация согласилась заниматься отловом собак за 19,7 млн рублей. Городская администрация сэкономила достаточное количество денежных средств.

Теперь, администрации предстоит подписать контракт по отлову собак. До конца декабря текущего года должно быть поймано и стерилизовано 2 294 бродячие собаки.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2021, 20:08
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 20:17
жалкие 0.00001% от 130 000, наверно кто-то их крышует, просто видимость бурной деятельности :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 20:21
Forbes: состояние российских миллиардеров выросло за время пандемии на $62 млрд.
Согласны с автором?
ГУП "Экология"05 февраля 2021, 20:26
И куда они песиков будут утилизировать? Все равно к нам придут!
Согласны с автором?
Из под танка05 февраля 2021, 20:40
Мы не собаки >-(
Согласны с автором?
Дед05 февраля 2021, 20:54
Кто считал блоховозов? Цифирь прямо точная?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто считал блоховозов? Цифирь прямо точная?
А этих сколько ? Везде разные данные ...(?)
Согласны с автором?
Оттудова05 февраля 2021, 21:50
Сами вы блоховозы>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 февраля 2021, 22:12
Обменяю фетбайк на 13 пятюнь стекломоя
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2021, 22:50
ух ты пятница 8-* пузырь допил, щас двуху и покурить 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 22:58
135000 подрядчиков!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
ух ты пятница 8-* пузырь допил, щас двуху и покурить 8-*
Ик! Аминь!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 23:04
Пошли на . где наш Шнублик? Весёлый и жизнерадостный?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты ***
Согласны с автором?
Владимир06 февраля 2021, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто считал блоховозов? Цифирь прямо точная?
Тебя, тварь, не посчитали.
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2021, 01:01
КАКАЯ Польза от собак?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, тварь, не посчитали.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 03:58
В ответ на комментарий пользователя
КАКАЯ Польза от собак?
А от этих какая польза ? Все лифты зассали.
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2021, 05:01