Наверх
07:05, 06.02.2021

В Самарской области планируют изменить плату за капремонт

В Самарской области планируют изменить плату за капремонт
16+
Фото: Яндекс.Новости
Депутаты Госдумы РФ прокомментировали появившиеся в СМИ новости о том, что повысится минимальный размер взноса для жильцов.

Александр Хинштейн в своем личном блоге пояснил, что предложил губернатору Самарской области не принимать во внимание идею фонда капитального ремонта по повышению платы за капремонт.

В свою очередь Дмитрий Азаров пообещал, что разберется в сложившейся ситуации надлежащим образом.
Помимо этого, депутат напомнил о том, что за время пандемии доходы граждан значительно упали.

Кроме того, с января текущего года плата за капремонт в домах выросла, что для многих будет выступать достаточно проблемным вопросом в такое непростое время.

Но, было также обговорено то, что ФКР ни с кем цифры повышения платы не согласовывал, в связи с чем должен быть проведен ряд мероприятий, направленных на переоценку тарифов.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2021, 07:18
Ура!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 07:25
Горький опыт жизни при путинском режиме
показывает, что когда ********** берутся вертеть тарифами , они только возрастают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
агк06 февраля 2021, 07:39
А мы то думали, чего нам не хватает для счастья - повышения тарифа!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 08:24
Как это не повышать? Меньшая дочка без квартирки останется, что ли? Какие вы бессердечные.
Согласны с автором?
Сергей06 февраля 2021, 08:53
За не целевое использование денежных средств бывшего губернатора при влечь к ответу,все дома которые подлежали капремонту в то время выполнить за его счёт.
Согласны с автором?
Вячеслав06 февраля 2021, 09:12
Так с января уже повысили ... Или они планируют не повышать тарифы ... каждый месяц ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 09:42
уважаемый а.хинштейн пришли платежки с увеличенным тарифом за январь что же на этот капремонт управы нет никакой говорят одно а на деле другое и еще просим разобраться с тарифами по теплу мп еирц самара оплата по пять тысяч рублей
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 10:04
Ну да губернатор конечно же разберётся, по счётчикам за тепло уже разобрался, *** оронной мафией тоже разобрался, с нечищеными тротуарами разобрался, да всего и не упомянуть, спасибо Дмитрий Игоревич за заботу!
Согласны с автором?
горожанин06 февраля 2021, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Горький опыт жизни при путинском режиме
показывает, что когда ********** берутся вертеть тарифами , они только возрастают.
А иначе как будут возрастать доходы чиновников .?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Так с января уже повысили ... Или они планируют не повышать тарифы ... каждый месяц ?
Всё, поздно, поезд ушел путьман его далеко спрятал, сам ни как не *** дет его.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:22
Шарятся у трудящихся по карманам начиная с ельцина-алкаша.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:35
Ага, МЫ СВОИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫ, А НАМ РЕМОНТ НА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ТЯП- ЛЯП! У нас *** оже в это время все так делается, куда не посмотри. У нас в подъезде ремонта тридцать лет не было, жкх плевать, они переименуются и по новой ничего не делают, кроме как воруют. КУДА ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ????
Согласны с автором?
Борис06 февраля 2021, 13:52
В квитанции за ЯНВАРЬ 2021 г. стоимость за КР увеличена на 5,54%. Этот фонд сам себе хозяин. Можно предположить, что до населения доводится недостоверная информация типа "разберемся", "не принимать во внимание идею фонда капитального ремонта по повышению платы за капремонт", а "васька" слушает...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:45
Видимо мало народных протестов по всей стране? Видимо чиновники и силовики считают себя бессмертными? Они ошибаются! Волна пойдёт такая большая, что все эти путинские чиновники и силовики в своей крови захлебнутся!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Горький опыт жизни при путинском режиме
показывает, что когда ********** берутся вертеть тарифами , они только возрастают.
Вафлежуйный ******** а когда тарифы не повышались?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Вафлежуйный ******** а когда тарифы не повышались?
За двадцать лет, пока карлик в кремле, они повышались всегда.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 21:58
Азаров аферист ещё тот
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 02:25
Кто Не работает;-)Тот ест:-DУчись Студент(!)USSR!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 12:05
Пишем массовые запросы в ФАС. На каком основании такое произошло?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 12:09
За январь надо заплатить по тарифам декабря. Обнаглели уже по полной. Третьего или четвертого директора там сажают в этом ФКР. Наворовали, отсидели чуть-чуть , вышли , баночку с золотишком откопали и дальше живут припеваючи, Давно пора ввести расстрельную статью за воровство наших денег!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 13:45
А ка Вы думали, ВЛАСТЬ кушать хочет. От маленького до *** кого ВВ.
Согласны с автором?
Игоь08 февраля 2021, 13:57
Губернатор конечно же разберётся, у него тариф "чиновник ВВ"
Согласны с автором?