Наверх
15:46, 07.02.2021

В двух районах Самары вода не соответствует СанПиНу

В двух районах Самары вода не соответствует СанПиНу
16+
Фото: sova.info
Хуже всего жителям Красноглинского и Куйбышевского районов.

Владимир Василенко, являющийся заместителем главы города дал разъяснения, касающиеся качества воды. Как ранее было сказано, жителей Самары очень волнует качество воды, ее цвет, напор, запах. И в этот конкретный случай вице-мэр ответил на вопросы сам.

Как пояснил Василенко, качество воды страдает не во всех районах, а только в двух конкретных - Куйбышевском и Красноглинском районах. В других же частях города с водой все в полном порядке. Но, было отмечено, что Зубчининовка также страдает от плохого качества воды. И в ближайшее время решать эту проблему никто не собирается.

Уже в июле текущего года будет повышена стоимость холодной воды на 78 копеек.

Кроме того, жители города вынесли не обозрение тот вопрос, что работа коммунальных служб оставляет желать лучшего.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2021, 08:29
Красноглинский район? Дальше не читал :-D
Согласны с автором?
Баптист07 февраля 2021, 08:35
Приходите в нашу церковь
Согласны с автором?
120000друзей шнублика07 февраля 2021, 08:36
Когда в колхозе Кошелева построят туалет и баню
Согласны с автором?
борис07 февраля 2021, 08:51
"И в ближайшее время решать эту проблему никто не собирается."
Лучший комментарий
Согласны с автором?
алекс07 февраля 2021, 09:24
а в Промышленном ужасная вода...много лет...вице-мэр вретттт!!!
Согласны с автором?
Оттудова07 февраля 2021, 09:56
А мы желтый снег заготавливаем.
Согласны с автором?
Виталий07 февраля 2021, 10:05
Поставьте фильтры если госту не соответствует. Вроде в 21 веке живем.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 10:09
Ну вот и верните обратно деньги за услуги ненадлежащего качества . Иначе зачем такая власть ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте фильтры если госту не соответствует. Вроде в 21 веке живем.
Советский район.Даже фильтр не спасает.Это *** рвых.
А во вторых за что я тогда плачу?Сначала я плачу за поставку чистой воды,а потом еще трачу деньги что бы ее очистить.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте фильтры если госту не соответствует. Вроде в 21 веке живем.
Вроде в 21 веке живем,а обеспечить население чистой водой не можем.
Поставьте нормальные фильтры на НФС и трубы ржавые поменяйте.
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2021, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и верните обратно деньги за услуги ненадлежащего качества . Иначе зачем такая власть ?
Лет так за 20 и горячая вода *** бышевском - техническая
Согласны с автором?
водопроводчик07 февраля 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и верните обратно деньги за услуги ненадлежащего качества . Иначе зачем такая власть ?
Есть суперстрасть- она зовётся власть !
Согласны с автором?
АФОНЯ07 февраля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Советский район.Даже фильтр не спасает.Это *** рвых.
А во вторых за что я тогда плачу?Сначала я плачу за поставку чистой воды,а потом еще трачу деньги что бы ее очистить.
Бывает живая вода , бывает мёртвая , а в советском районе течёт Заржавей вода !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 16:06
А слабо объявить режим ЧС и обнулить оплату за воду?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 16:15
Зашибись!!!! Вода- бяка, но чем мы вам моем помочь - это повысить тариф!!!!! мразота !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 16:15
Власть самары роет ок но на восток к китайца м. Самара станет кита й градом. Решать проб лемы народа денег у них нет. Раньше завод ы всё делали,а секчас нет заводов
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:31
Забудьте про чистую питьевую воду, ее больше не будет, для капиталистов это накладно. Мы уже платим не за чистую воду а за ее доставку.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:55