Наверх
18:44, 07.02.2021

В Самаре рабочие начали соединять транспортную развязку на Грозненской

В Самаре рабочие начали соединять транспортную развязку на Грозненской
16+
Фото: zasekin.ru
Самарский видеоблогер снял ход работ с высоты птичьего полета.

В регионе видеоблогер с высоты запечатлел постройку путей в Куйбышевском районе. На указанном участке в настоящее время самым активным образом ведется постройка развязки новой очереди Фрунзенского моста.

В данный состав путей войдет еще и развязка на пересечении Кряжского шоссе — Новокуйбышевского шоссе — Уральской — Утёвской и путепровод на Шоссейной.

Первоначально, мост должен был быть построен в течение четырех лет, но, как оказалось, его могут возвести быстрее, чем обещалось. А называться он в последующем будет - Самарским мостом.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2021, 13:12
проклятый кровавый режим, всё строит и строит >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
проклятый кровавый режим, всё строит и строит >-(
А ещё долги много миллиардные долги прощает, кредиты другим странам раздаёт... И всег это на наши налоги! А сколько пилят на этих стройках?!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
проклятый кровавый режим, всё строит и строит >-(
В Геленджике всё строят и строят:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:26
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:43
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:52
Путин- петух!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Путин- петух!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:58
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный плешивый гном подглядывает за Алексеем Навальным?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
проклятый кровавый режим, всё строит и строит >-(
И как он тебя окровявил
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
проклятый кровавый режим, всё строит и строит >-(
Да не строят, а деньги пилят! Сейчас на строительных подрядах и откатах, миллионы себе в карман складывают!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный плешивый гном подглядывает за Алексеем Навальным?
Он возбуждается от Навального:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Он возбуждается от Навального:-D
Так это и ёжику понятно, что Путин старый гомосек!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Так это и ёжику понятно, что Путин старый гомосек!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:24
.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Да не строят, а деньги пилят! Сейчас на строительных подрядах и откатах, миллионы себе в карман складывают!
в смысле не строят? сгоняй посмотри, или далековато от какляндии?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:45
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:45
Кремлеботы, сосите лучше :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алёша07 февраля 2021, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Да уже и ежам это понятно!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Да уже и ежам это понятно!
про каких ежей вы всё время трёте? которых в России сожрали после введения санкций?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:02
Елена Алексеевна порадуй свои вкусовые сосочки. Возьми в рот!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:03
Ёж у каклов священное животное. Авторитетный мудрый образец понятливости :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Да мне ***** на них!
Враг пyтинa - мой друг!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Бараны сетевые, поймите наконец, большинство людей выходят на улицы не за него!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ёж у каклов священное животное. Авторитетный мудрый образец понятливости :-D
Съездили бы к ним, да спросили :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Бараны сетевые, поймите наконец, большинство людей выходят на улицы не за него!
дак понятно, что за 500 рублей, на дороге то не валяются.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне он вообще не спёрся
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
дак понятно, что за 500 рублей, на дороге то не валяются.
Вам платят за один комментарий? :-D нормально так:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вам платят за один комментарий? :-D нормально так:-D
:-P завидуй молча
с картинкой тыщу
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
:-P завидуй молча
с картинкой тыщу
Теперь понятно почему вы так свои ж*пы рвёте :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ёж у каклов священное животное. Авторитетный мудрый образец понятливости :-D
А при чем тут Украина? Бомбит от сменяемости власти и свободных выборов?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин- петух!
И ЧМ0
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
...и всем в ж.пу даёт
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А ещё долги много миллиардные долги прощает, кредиты другим странам раздаёт... И всег это на наши налоги! А сколько пилят на этих стройках?!
...и Вновь Перестраивают...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Очень:-DПОХОЖ;-)на Соловьева(!)Он ли ЭТО(?)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Да не строят, а деньги пилят! Сейчас на строительных подрядах и откатах, миллионы себе в карман складывают!
...А на эти Тэньги скупают Собственность и "отжимают" по-дешёвке Бизнес;-)Завладевая ВСЕМ-ВСЕМ(!)Идёт Вторичное НАКОПЛЕНИЕ КАПИТАЛА:-Dи чтобы ОСТАЛЬНЫЕ не Рыпались!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Только НАРОД:-)ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ(!)И только ОН ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛЕГИРОВАТЬ и КОНСОЛИДИРОВАТЬ ДАННУЮ ИМ ВЛАСТЬ В ЧЬЁМ ТО ЛИЦЕ и РУКАХ;-)Все остальные ВАРИАНТЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫ(!)Опасны и Вредны!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Ленин,Сталин,Фрунзе,Орджоникидзе,Котовский,Дзержинский и многие-многие-многие другие тоже были сидельцами.. А Керенский и многие другие бежали из РОССИИ после Заварухи;-)которую САМИ и затеяли..:-Dв женских платьях! Не шутите и Не шутами будете(!)))))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
А ещё долги много миллиардные долги прощает, кредиты другим странам раздаёт... И всег это на наши налоги! А сколько пилят на этих стройках?!
Свинобот, ты в Москву налоги платишь? СБУ в курсах?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Бараны сетевые, поймите наконец, большинство людей выходят на улицы не за него!
Ясен перец, мы за Порошенко выходим:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Только НАРОД:-)ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ(!)И только ОН ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛЕГИРОВАТЬ и КОНСОЛИДИРОВАТЬ ДАННУЮ ИМ ВЛАСТЬ В ЧЬЁМ ТО ЛИЦЕ и РУКАХ;-)Все остальные ВАРИАНТЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫ(!)Опасны и Вредны!
Эко как дупу то бомбануло:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Ленин,Сталин,Фрунзе,Орджоникидзе,Котовский,Дзержинский и многие-многие-многие другие тоже были сидельцами.. А Керенский и многие другие бежали из РОССИИ после Заварухи;-)которую САМИ и затеяли..:-Dв женских платьях! Не шутите и Не шутами будете(!)))))
Тоесть ты предупреждаешь либерастов-на$ральнистов, чтобы им бежать в жб в загранку не пришлось, то пусть сидят на *** ровно?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 00:24
Отпетушить чмыря СДМщика!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 05:15