Наверх
19:25, 07.02.2021

В самарском департаменте транспорта объяснили долгое ожидание автобусов

В самарском департаменте транспорта объяснили долгое ожидание автобусов
16+
Фото: m.amic.ru
Жители Самары взволнованы долгим ожиданием автобусов, особенно в зимнее время.

Жители Самары высказали свое недовольство относительно того, что расписание движения общественного транспорта не соответствует действительности. Об этом они стали писать в своих соцсетях. В особенности это касается тех автобусов, которые проходят от Сухой Самарки и до Губернского рынка.

Граждане, которые проживают в районе "Волгаря" возмущены тем, что им приходится долго ждать автобусов. В самый час пик невозможно куда-либо уехать, и в целом, стал очень плохо работать маршрут автобуса - 5д.

Жителей Самары услышали и ответили, что проблема не столько заключается в количестве автобусов, сколько в загруженности дорог, так как в час пик постоянно наблюдается большое количество пробок, в результате чего сбивается и время их движения.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2021, 16:08
Пробки,тротуары нечи щены. Каждый год одн о и тоже
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 16:17
У этой проблемы есть решение!
Немедленно отменить 67 и отправить освободившиеся автобусы на маршрут 5 д!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 16:22
Елена порадуй свои вкусовые сосочки. Возьми в рот!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 17:12
Чем;-)чаще в пробке стоят автобусы:-Dтем точнее прибытие(!)
Согласны с автором?
120 000 КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН КОШЕЛЯН07 февраля 2021, 17:29
Мы так и будем срать в 67 .
Согласны с автором?
3им07 февраля 2021, 17:35
*** дите крайнего и посадите его на 28 суток
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:33
********* Ы ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛ В ПРИБЫВАЛКЕ ПО КОНЕЧНЫМ ОСТАНОВКАМ 56 АВТОБУС В СТОРОНУ Ж.Д НИ ОДНОГО ОСТАНОВКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ В СТОРОНУ НОВО САДОВОЙ ОСТАНОВКА ПРИВОЛЖСКИЙ 2 МАШИНЫ ЧЕРЕЗ 25 И 77 МИНУТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:36
тем не менее пробки на данный момент 2 балла а на улице -20 если что так!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 18:40
52 автобус 2 машины на линии время ожидания по 25 минут и на остановке медтехника в сторону а.с. аврора и на красноармейской остановка ж.д. опять пробки виноваты??? горите в аду мрази!!!
Согласны с автором?
агу07 февраля 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
тем не менее пробки на данный момент 2 балла а на улице -20 если что так!!!
Надо с собой брать литрушку стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Надо с собой брать литрушку стекломоя
в очко её себе залей имбицил конченный
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
в очко её себе залей имбицил конченный
120 000 конченных имбицилов паразитов>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:41
че алексеевна по упячке соскучилась???
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
в очко её себе залей имбицил конченный
А у тебя в сраке уже чейто х..й торчит?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
в очко её себе залей имбицил конченный
Судя по лексикону, вы оттудова?
Согласны с автором?
Ольга07 февраля 2021, 21:12
Ужасно!!! Автобус 5 Д, всего три или 4 автобуса работают на маршруте, интервалы движения по расписанию, которое можно **** ерить в яндекс движение онлайн автобус 5 д, достигает один час 15 минут!!! Автобус к остановке Пл. Революции набивается битком и все висят на подножке!!! Будто мы еще в 90Х !!
Согласны с автором?
Ольга07 февраля 2021, 21:18
А частный маршрут 119 так набивается К Площади Революции, что люди как в бочке селедки не дыша и опасно висят, а водители все подсаживают и подсаживают, а люди вынуждены залазить, потому что 5Д приедет только через час!!! как будто на сухой самарке не люди живут!!!! А 67 каждые 5 минут подъезжает.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 21:24
СамараАвтоГаз:-D"ДОЕДАЕТ"имущество арендуемое;-)МП"СамараАвтоТранс"(обанкрочен)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно!!! Автобус 5 Д, всего три или 4 автобуса работают на маршруте, интервалы движения по расписанию, которое можно **** ерить в яндекс движение онлайн автобус 5 д, достигает один час 15 минут!!! Автобус к остановке Пл. Революции набивается битком и все висят на подножке!!! Будто мы еще в 90Х !!
А разве нет, разве вы не чувствуете что мы опять в 90х? Только чудом ещё и платные стоянки не вернулись Или вы не помните как в 90 х пытались непонятно кто с припарковавшихся взять деньги. Просто те люди теперь у власти и продвигают свои идеи и свои бизнесы на законодательном уровне.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
в очко её себе залей имбицил конченный
Так выражаются только в кошелев проекте :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
А частный маршрут 119 так набивается К Площади Революции, что люди как в бочке селедки не дыша и опасно висят, а водители все подсаживают и подсаживают, а люди вынуждены залазить, потому что 5Д приедет только через час!!! как будто на сухой самарке не люди живут!!!! А 67 каждые 5 минут подъезжает.
А ещё свистят про социальную дистанцию 1,5 метра и штрафуют за маски .
Согласны с автором?
Оттудова08 февраля 2021, 05:02