Наверх
10:32, 08.02.2021

В Самаре в холодильнике «Перекрестка» на Солнечной установлен карантин по АЧС

В Самаре в холодильнике «Перекрестка» на Солнечной установлен карантин по АЧС
16+
Фото: samara.bezformata.com
На полках магазина введен карантин.

Холодильная камера магазина "Перекресток" по ул. Солнечная находится на карантине с 6 февраля текущего года. Так было решено губернатором Самарской области.

В период действия карантина на указанной территории, запрещено находиться кому-то, кроме персонала магазина или санэпидем службы, которые занимаются своими противоэпизоотическими мероприятиями.

Продавать мясо и осуществлять его выгрузку также запрещается. До какого числа введен карантин пока что неизвестно.

Кроме того, вирус африканской чумы был обнаружен в паштете "Классический", г. Белгород. Вся продукция была изъята и уничтожена, также, по ней ведутся исследования.

В связи со сложной ситуацией, связанной с чумой в регионе сотрудники гос ветслужбы постоянно мониторят всю продукцию животного происхождения, которая регулярно поступает на рынок.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2021, 04:57
Кошельки насрали.
Согласны с автором?
Пенсионеры РФ08 февраля 2021, 05:20
Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян паразитируют на российском бюджете. Симоньян — художественный руководитель «Международной пилорамы» на НТВ, которую ведет Кеосаян.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионеры РФ08 февраля 2021, 05:21
За ее производство телеканал платит студии «Голд Вижн» 120 миллионов рублей в год — студия принадлежит Кеосаяну. «Аэрофлот» за четыре года потратил миллиард рублей на рекламу в выпусках «Международной пилорамы». Все контракты заключаются с агентством «Инвенто»
Согласны с автором?
Пенсионеры РФ08 февраля 2021, 05:22
оно принадлежит Симоньян. На контрактах «Инвенто» **** отало 657 миллионов рублей — большая часть из них уходит на зарплаты Симоньян и Кеосаяна. Еще 398 миллионов рублей «Аэрофлот» заплатил «Инвенто» за хвалебные новости на других телеканалах.
Согласны с автором?
Пенсионеры РФ08 февраля 2021, 05:22
У Кеосаяна и Симоньян есть еще два рекламных агентства: у одного из них заказывали услуги фонд «Сколково» и оргкомитет ЧМ по футболу, другому платит МВД — 100 миллионов рублей в год за улучшение имиджа.
Согласны с автором?
Пенсионеры РФ08 февраля 2021, 05:25
В общей сложности на всех этих схемах Симоньян и ее муж **** отали 720 миллионов рублей за три года.

И ЭТИ ТВАРИ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, О НИЗКИХ ПЕНСИЯХ РОССИЯН?!!!
ЛЮДИ! НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян паразитируют на российском бюджете. Симоньян — художественный руководитель «Международной пилорамы» на НТВ, которую ведет Кеосаян.
Гульфик в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 06:57
Когда мусорный сайт закроют на карантин?
Согласны с автором?
Оттудова08 февраля 2021, 08:30
Сами вы - собаки! >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда мусорный сайт закроют на карантин?
Вы про сайт кремлин.ру?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Гульфик в курсе?
Он не в курсе, а бункере сидит:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы про сайт кремлин.ру?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 11:44